Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 21:29

Я очень люблю бальзамы для губ. У меня их всегда несколько и пользуюсь я в течении дня разными бальзамами. И вот я поехала в Египет и как ни странно, я взяла с собой всего один бальзам. Поехал на экскурсию с сафари, я положила его в карман и...... естественно потеряла. У меня был шок! Я потеряла бальзам для губ! Чем я дальше буду пользоваться? впереди было еще 5 дней, солнце, ветер и морская вода, вечно сухие губы и т.д. и т.д.....

Ну в общем кое как я вернулась домой и в Москве в первой же аптеке я купила бальзам бельведер. Выбор случайно пал на солнцезащитный бальзам. На полке в аптеке лежало несколько упаковок разных бальзамов бельведер и я выбрала просто по "обложке", не прочитав о чем речь.

В общем сам бальзам как всегда в удобной упаковке, выдвигается без усилий, удобно использовать одной рукой на ходу.

Упаковка прозрачная, с бежевым регулятором. Бальзам светлого натурального цвета, не твердый и не мягкий, нормальной консистенции, не растекается при соприкосновении с губами. Запах дыни, но не навязчивый. (кстати дыню я не люблю, это тоже было для меня сюрпризом). В составе есть Витамин Е и это очень хорошо.Наносится легко, нет чувства пленки на губах, хорошо питает и увлажняет губы. Губы после него к вечеру уже стали приходить в норму. Хотя перед первым использованием они сильно шелушились, были трещинки и они побаливали. В общем не прошло 2х-3х дней, как мои губы стали напитанными и увлажненными, трещинки зажили, шелушение прошло.

Обещание производителя:

Солнцезащитная помада создает на губах тонкий экран, который эффективно защищает чувствительную кожу губ от действия неблагоприятных экологически и климатических условий, а также от ультрафиолетового излучения.
Уже с первого применения помада избавляет от сухости, устраняет шелушение и покраснение. В состав средства входят противосолнечные фильтры, мгновенно отражающие ультрафиолетовые лучи. Хлопковое масло проникает глубоко в клетки дермы и улучшает структуру кожи. Защищает от пересыхания и обезвоживания. Витамин Е, прозванный «витамином молодости» защищает от фотостарения, заживляет трещинки, восстанавливает эластичность кожи, омолаживает ее и увлажняет.
Солнцезащитная помада не содержит синтетических добавок и опасных искусственных красителей, поэтому ее можно использовать для защиты кожи губ у детей и людей с чувствительной кожей.
Способ применения:
Данное косметическое средство следует наносить каждый раз перед выходом на улицу. Для устранения сухости помаду рекомендуется наносить несколько раз в день с интервалом в 3 часа.
Солнцезащитную помаду следует начинать использовать в весеннее-летний период, так как именно в это время интенсивность солнечного облучения находится на высоком уровне.

Ну и цена у него приемлемая, покупала в горздраве за 139 рублей. За такой эффект это очень даже хорошо. В общем бальзам мне очень понравился, я рекомендую использовать его смело и не только для солнцезащиты.

Достоинства
  • Защищает губы от обветривания
  • Отлично увлажняет губы
Malina89рекомендует
нравятся их бальзамы
12.12.2015
да, мне тоже. Самый лучший, на мой взгляд, алое с хлопком. Только запах его меня немного смущает.