Опубликовано 28 Март, 2016 - 23:12

Всем привет!! Проблемы с глазами это конечно ужасно Sad Сначала заболели глаза у сына , ему 2 с половиной года . Глаза были красные и гноились . На следующий день побежали с ним ко врачу , выписали именно эту мазь.

Плюс капельки Левомицетин. На следующий день уже был результат! Ушла краснота и перестали гноиться. Малыш перестал капризничать. И вот прошло пару дней и тоже самое у меня Sad это был кошмар. Я поняла своего сына почему он так капризничал и не спал . Глаза зудели , болели , покраснели . Это был какой то кошмар.Sad Да и работа у меня на людях , внешний вид должен быть свежим и не пугающим .. а с такими глазами Sad в этот же день я начала пользоваться этой мазью . Без капель , просто мазь. Нужно взять горошинку и заложить прям под веко три раза в день. На следующее утро я пошла к своему участковому врачу , потому что номерок к глазному в нашей поликлинике достать ой как сложно Sad запись за месяц , за два. Врач сказала что это инфекция и прописала именно эту мазь. Вобщем дней через пять у нас с сыном всё прошло окончательно.

Цена 160 рублей , сравнительно не дорого . Бывают мази и по 500 рублей и выше. Кстати хватает на долго. Я думаю такая мазь должна обязательно дома быть в аптечке . Спектр действия кстати достаточно большой - профилактика и лечение инфекций после травм и хирургических вмешательств; инфекционно воспалительные заболевания глаз ; ячмень; конъюктивит ; блефарит ;дакриоцистит ; хламидийная инфекция . Кстати ещё хорошо использовать если вам что то попало в глаз и после этого глаз раздражён и болит. Но хочу предупредить! После нанесения крема глаза некоторое время не очень хорошо видят , как будто пленка перед глазами , это нормально , проходит всё быстро , не пугайтесь!!

Советую эту мазь . Кстати очень важно , что её можно использовать не только взрослым , но и маленьким деткам! Но конечно же нужно проконсультироваться с врачом! Не болейте!

Достоинства
  • Без запаха
  • Действительно помогает и лечит
  • Достаточно эффективное
  • Не вызывает дискомфорта
  • Профилактика инфицирования глаз новорожденных
valeria_loveрекомендует