Опубликовано 2 Январь, 2018 - 12:26

Вот как объяснить мужу, что вода сушит?! Smile А зимой после душа так вообще мне нужно суперувлажнение. Поэтому и отправилась я в магазин The Body Shop за волшебным маслом для тела Smile

Цена: 50 мл - 350 руб.; 200 мл - 790 руб. Я купила большую баночку.

Где купить: во всех фирменных магазинах The Body Shop, в интернет-магазине.

Именно это средство "Миндальное молочко и мед" для сухой и чувствительной кожи. Нам обещают 48 часов интенсивного увлажнения.Масло выглядит как густой взбитый крем. Аромат приятный, миндально-молочные нотки. Надолго на коже аромат не сохраняется, но вот после нанесения так и хочется понюхать свою кожу Smile

После нанесения впитывается достаточно быстро. Липкости и жирности не оставляет. Впитывается в течение 5 минут. Кожа становится очень нежная и бархатистая Smile И от сухости не остается и следа! Изменения вы заметите уже через пару применений. Пока-пока сухие локотки и шелушащиеся локотки Smile Сейчас я уже пользуюсь кремом не каждый день, а 2-3 раза в неделю. На повседневку хочу попробовать ещё какой-нибудь крем от The Body Shop.

Расход экономичный, так что если вы сомневаетесь подойдёт ли вам этот крем можно попробовать маленькую баночку.

Эффект от крема ощущаю сутки. Даже после душа кожа не такая сухая. Кстати, и гель для душа у меня "Миндальное молочко и мед". Кайфую я от этого аромата Smile

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

@_vensdi_рекомендует
02.01.2018
Отличное, мне бы тоже сейчас такое не помешало и упаковочка привлекательная.
02.01.2018
какие новогодние фото! они меня очаровали!
Спасибо!)
02.01.2018
Такие атмосферные фотографии ?
Спасибо)
Фотографии красивые получились.
Спасибо)
02.01.2018
Надо обязательно купить, идеальное средство.
Консистенция крутая!
02.01.2018
Миндальный аромат обожаю, жаль что он недолго ощущается...
С новым годом!!!
02.01.2018
Какие у вас атмосферные фото *_* Масло приятное, я только недавно поняла, как важно питать кожу))
02.01.2018
Оформление чудесное. Выглядит привлекательно.
02.01.2018
У меня сухая кожа,мой вариант) Сейчас приходится крем для тела мешать с маслами от Джонсанс, чтобы увлажнения хватало Wink
шикарное маслице
для сухой кожи будет отличным
02.01.2018
Хорошее масло, я бы не отказалась такое опробовать Wink
У меня было масло для тела от Боди Шоп только с манго, но оно вообще мне не понравилось, оставляло пленку на теле до принятия душа. Вот мне интересно, это только с манго такое или другие тоже. По этой причине боюсь пробовать другие Sad
02.01.2018
Текстура просто отличная, да и аромат мне бы понравился Love
02.01.2018
А я вот только благодаря Аравии не сухарик Big smile С этой маркой пока что не знакома)))
приятное масло Smile а я перешла на свои собственные масляные смеси Smile
Красивые фото!
Загляну в их магазинчик)
03.01.2018
Представляю, какой аромат у этой линейки чудесный! Love
Какое оно классное Love
03.01.2018
Замечательный продукт по уходу. Обязательно приобрету
03.01.2018
Говорят, стал бестселлером в последнее время) Даже попал в коробочку от Маши Вей Big smile Меня больше манят их новогодние лимитки, вот что-то попробовать очень хочется, так это их Smile
03.01.2018
Надо попробовать, а то моя кожа тоже требует после душа увлажнения!
03.01.2018
Я тоже обожаю медовые ароматы, они такие теплые и уютные! А кремами от Боди Шоп мне обычно хочется не только обмазаться с ног до головы, но и попробовать на вкус))))
Мне бы сейчас такое точно не помешало!)))
04.01.2018
Для зимы масло)
05.01.2018
Мне кажется я бы тоже от этого аромата кайфанула! Big smile
06.01.2018
я всегда мимо этого магазина прохожу, ведь соблазнов много, а цены для меня очень высокие...