Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 08:30

полгода или более

Я была одной из первых кто купил это средство сразу же как только серия "Миндальное молочко и Мёд" появилась в магазинах The Body Shop в России, поэтому попользоваться лосьоном я успела уже довольно долгое время и сегодян готова рассказать вам обо всех плюсах, что я успела для себя выделить за это время Smile

Упаковка

Привет всем Smile

Несмотря на то, что до седины на висках мне еще очень далеко, кожа у меня довольно сухая. Ярче всего эта проблема вырисовывается в области ног, ниже колена. Иногда всё бывает настолько плохо, что кожа там стягивается в мелкие морщинки, а это самый верный признак обезвоженности. Но при всём при этом моя кожа вредничает и не принимает крема для сухой кожи, видимо считая их слишком жирными. Впитывать то она их впитывает, но вот только либо не целиком, либо остается чувство липкости на теле. А я такое не люблю. Хочется после нанесения крема ощущать шелковистость, мягкость кожи без эффекта пленки и я нашла своего принца!))

Лосьон

Им оказался не совсем крем, а лосьон от известной британской марки "The Body Shop" до этого я уже пользовалась многими их продуктами, все впечатления у меня были приятными и этот лосьон не оказался исключением. По консистенции он более жидкий чем крема этой же фирмы, но не пустышка. При всей своей легкости он прекрасно увлажняет кожу. После нанесения состав легко впитывается буквально исчезая за несколько минут, но при этом кожа не просит еще. Наоборот, быстровпитываюшийся лосьон дарит ей ощущение комфорта и даже... некого спокойствия.

Кожа через пару минут после нанесения

Отдельно хочу отметить запах: он у всей этой серии просто замечательный! Сладкий запах меда сбалансирован мягким запахом миндального молочка. Это самая настоящая ароматерапия)) Наношу я это средство в ванной после душа и в итоге ванная комната еще минут 20 приятно пахнет. Потом иду по коридору в зал и сладко-кремовый запах чувствуют уже все домочадцы)

Информация с обратной стороны

Описание от производителя:

Забудьте о дискомфортных ощущениях сухости и стянутости раз и навсегда! Нежное, тающее молочко для тела с органическим мёдом и маслом сладкого миндаля мгновенно смягчает, успокаивает, защищает и увлажняет чувствительную кожу на 48 часов. Невозможно не влюбиться!

• Легкое, тающее молочко
  • Смягчает и успокаивает
  • Обеспечивает увлажнение на 48 часов
  • Прекрасно подходит для чувствительной кожи
  • Содержит масло сладкого миндаля из Испании и органический мёд из Эфиопии
  • Гипоаллергенная отдушка
  • Одобрено дерматологами
  • 100% для вегетарианцев

Результат:

Легко наносится и тает на коже - да. Смягчает и успокаивает - да. Обеспечивает увлажнение на 48 часов - да. Подходит для чувствительной кожи - да.

Очень порадовал тот факт, что этот лосьон хорошо вел себя на моей коже как в холодное время года, так и летом, а это настоящая находка! Кожа всегда была увлажнена именно настолько, насколько нужно. Никаких морщинок и шелушений, но и никакого жирного блеска или липкости. Просто и-де-аль-но! Smile

Вердикт: однозначно рекомендую! :3

А вот тут можно прочитать мой отзыв о геле для кожи вокруг глаз, так же от фирмы "THE Body Shop" https://irecommend.ru/content/sos-sredstvo-izgonyaet-temnye-krugi-ustranyaet-pripukhlosti-aktivno-boretsya-s-kitaiskoi-res Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает покраснений
  • Не дорогое средство
  • Не жирный
  • Отлично увлажняет
  • Подходит людям с чувствительной кожей
  • Приятный сладкий аромат
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
BlondSatan20рекомендует