Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 22:36

51р.

Начну с того, что меня напрягают и удивляют отзывы в духе «Только что купила, принесла домой и попробовала, тут же пишу впечатление». Я предпочитаю тестировать продукт на протяжении долгого времени, можно сказать, все время использования, пока не закончится.

Так и с этим шампунем: я не покажу вам, как он выглядит, а только пустой флакон из-под него, уж извините.

Купила я его в Фикс Прайсе, куда периодически захожу. Выбирала по следующим критериям: марка шампуня должна быть более-менее знакома, шампунь, на мой взгляд, должен иметь какие-то полезные вещества, но, все же, главной его функцией является очищение кожи головы и волос, а не питание-увлажнение, это уже дело бальзама.

Шампунь этот похож на советский. Не могу назвать его запах приятным, но чувствуется, что есть что-то растительное. Сам он прозрачный, темно-зеленый.

Волосы я мою на два раза. Скрипят они уже после первого намыливания. Промывает хорошо, но пенится плохо.

Волосы довольно сильно путаются, видимо, нет никаких добавок, от которых бы волосы распутывались.

Немного сушит, но волосы у меня не секутся от него. Посеченные есть, но они у меня всегда были.

Результат обычный, шампунь моет, ничего особенного не делает. Просто бюджетный шампунь. Если нужен такой результат – берите, не бойтесь.

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Плохо пенится
  • Сушит волосы
eternal Juneрекомендует
09.06.2017
Не люблю жидкую консистенцию у шампуней Puzzled