Опубликовано 19 Июль, 2018 - 19:27

несколько раз

Так получилось, что будучи в командировке и к тому же в гостях, я оказалась без своих основных средств по уходу за волосами, в том числе и без шампуня. Скудный ассортимент радушных хозяев предлагал не многое, либо мыльце, либо дешевый шампунь, на который я будучи дома в магазине даже внимания бы не обратила. С этой маркой я сталкиваюсь впервые, знаю, что вроде был шампунь «Чистая линия» раньше, а тут какая-то «Зелёная линия».

Если быть лаконичной, шампунь мне не очень понравился. Связано, конечно, это больше со вкусовыми предпочтениями.

Я люблю, когда шампунь даёт мгновенный эффект, долго остаётся запах на волосах и хорошо пенится. Здесь же я столкнулась с полной противоположностью эффектов и думаю для того, чтобы получить результат, как минимум нужно длительное использование, хотя уверена такой экзекуции мои волосы не переживут?

Вернися к шампуню и пройдёмся по критериям.

Сначала минусовые:

1) Жидкий, даже слишком, как дешевое средство для мытья посуды.

2) Плохо пенится, пены почти ноль.

3) Волосы суховаты, даже учитывая, что был нанесён после шампуня бальзам.

Теперь плюсовые:

1) Он таки промыл мою копну волос, а они у меня почти до попы. Волосы фотографировать не стала, потому что реально пересушенл выглядят. Если их ещё и утюжком пройти, наверное отвалятся) утрирую конечно.

Шампунь шумпуню рознь конечно и возможно бессульфатные дешевые шампуни это хорошо, вернее полезнее для наших волос, как мы знаем, но я все - таки за демократию в сфере косметических средств! Пусть лучше будет с сульфатами, но нормальная копна, чем без них, но выглядит, как метелка)

В общем подведём итоги!

Я не очень довольна средством в целом, но как помощника, когда нет другой альтернативы все же рекомендую. И ставлю ему 3 звездочки.

Достоинства
  • Без проблем промывается
Недостатки
  • *сушит волосы
  • - жидкий
  • - жидковат и плохо пенится
Sveta Kravtsovaне рекомендует
19.07.2018
Родители очень его любят, а я бы не рискнула Big smile
19.07.2018
Я даже не знаю сколько он стоит!Наверное до ста рублей) в принципе у тех, кто стрижётся коротко к нему притензий наверное не возникнет)
Что-то совсем неудачный шампунь(
19.07.2018
У меня и волосы капризные( может только я так на него реагирую
19.07.2018
Я его даже из-за запаха не рискнула бы взять, для меня это очень важный моментик Smile
19.07.2018
Чего у ж там) я бы даже на полку в магазине внимания не обратила бы)
Так похож на Чистую Линию, просто копия Shock
Мои волосы после него точно бы отвалились)
19.07.2018
Я тоже сначала подумала, что это она))) а вот представляете есть же люди, которые очень и очень довольны такими марками))
19.07.2018
Если бы у меня волосы были хорошие, здоровые от природы, я бы может была довольна такими марками Big smile
А когда волосы плохие, приходится перебирать)
19.07.2018
Я его даже не видела раньше Smile
Я тоже)сама в шоке)
Так себе....
не люблю их шампуни Sad(
20.07.2018
Никто не любит) иногда просто нет выбора
Моему блонду не подойдёт....закос по ЧЛ Shy
20.07.2018
Однозначно) и вообще лучше так не издеваться над волосами.
20.07.2018
Согласна,восстановление потом надолго затянется Big smile
20.07.2018
Я поначалу даже глазам не поверила, дизайн и даже логотип - точь-в-точь чистая линия! Маркетологи явно не хотели заморачиваться.
20.07.2018
Я тоже не сразу приметила подвох) если чистая линия это писец, то ее аналог наверное вообще аут ?
23.07.2018
А жаль... Sad Я засматривалась в его сторону!
23.07.2018
Категорически не советую. Может вам лучше все-таки проверенную годами Чистую линию лучше?)
24.07.2018
Клон ЧЛ:-D
24.07.2018
Моим волосам точно не подойдет(
09.08.2018
я незнаю кому это вообще подходит)
08.08.2018
Такой дизайн, что многие поклонники ЧЛ по невнимательности или впопыхах с полок берут, а дома плюются. ЧЛ себе клиентскую базу наработала честно, а эти ребята,получается, пользуются. Sad
09.08.2018
вот такие бессовестные производители)
вообще пены нет
09.08.2018
может и к лучшему) читала, что пену в моющих средствах делает лауресульфат натрия, добытый из переработанной нефти)
Отвратительно
10.08.2018
Люблю продукцию Чистой линии, а это прям плагиат какой-то