Опубликовано 15 Май, 2023 - 20:22

79 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу написать отзыв на данный шампунь.

Я очень люблю ходить по магазинам, особенно нахожу много полезных вещей в магазине "Фикс прайс", там я и приобрела этот шампунь.

Стоит он за свои 430 г всего 79 рублей. Увидев его, я сразу обратила внимание на надпись о том, что он подходит для жирной кожи головы, не долго думая, положила его в корзину, так как у меня жирное буквально всё - и голова, и лицо, и тело, такой уж тип кожи😂

В этот же вечер решила его испробовать. Консистенция густая, пахнет приятно, не резко - травами (а именно, в данном случае, это - мята и ромашка). Пенится шампунь очень хорошо, даже с первого раза! Обычно я мою голову два раза. А здесь уже после первого раза кожа головы "скрипит".

По поводу результата: моя голова жирнится очень быстро, на следующий день она уже грязная, поэтому мою я голову каждый день. С этим шампунем каких-либо чудес не произошло, также продолжаю мыть голову каждый день, но шампунь и предназначен для очищения кожи головы, а именно этот шампунь очищает её очень хорошо, справляется со своей задачей на десятку! 👍 поэтому результатом я довольна - качество: пенится, голова чистая, промытая. Цена: 79 р!!! Расход: экономичный! Каких-либо покрасней, аллергии, перхоти и прочего не вызвал. Среди других шампуней в этом магазине, считаю, что это находка!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость за качество
Недостатки
  • Не нашла
anitamardanova50рекомендует