Опубликовано 18 Июль, 2015 - 19:29

Всем привет! Наверно многие девушки, хотя ладно, не так. Каждая девушка рано или поздно задумывается о том, как-бы побыстрее усилить свой рост волос.В ход идет все: от проверенных бабушкиных рецептов по типу лука и горчицы до лекарственных препаратов(витаминки) и косметических средств.

К сожалению, не удивлю, если скажу, что рост волос заложен у нас генетически, так что не факт, что они будут у вас до попы, даже если вы очень этого хотите.

Делает данный спрей Россия(ОАО "ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ"). В составе мы видим даже витамины группы В, которые должны хорошо влиять на наши волосы, а так-же масло шиповника.

Мне нравится флакон со средством, брала с собой еще год назад на отдых, ничего не пролилось и тд. Из минусов могу назвать то, что дозатор продуман не очень хорошо, средство часто тяжело использовать, бывает подтекает. Брала я около 6и флаконов и такой дефект был замечен практически в каждом.

Отдельно хочу сказать про запах, он действительно отдает в шиповник, точнее в шиповниковый чай. Достаточно приятный, сладкий, но на волосах уже надоедает.

Я использовала и на корни волос и на всю длину. Не могу сказать, чтоб он грязнил волосы. Это будет, если действительно вылить много сразу.

Рост волос действительно увеличился, +3 см. за месяц, это рекорд.

Средство достойно вашего внимания. Немного спутывает волосы.

Достоинства
  • Способствует росту волос
  • Экономичен
Недостатки
  • Жирнит волосы и кожу головы
  • Ненадежный флакон
Kimiрекомендует