Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 16:49

Захотелось чего-то нового, яркого аромата, иллюзии яркого солнца, пальм, теплой воды... И далее по списку. Короче, купила туалетную воду от Фаберлик "Tropic story".

Всю жизнь пользовалась легкими цветочными ароматами со свежими нотами, а тут как перемкнуло, прям хочушка какая-то.

Флакон маленький, всего 30 мл. Выглядит симпатично, мои любимые цвета. Может поэтому и схватила его, почти не глядя?

Но воспользовалась всего три раза. Это что-то невозможное для меня, привыкшей к запахам свежести трав и морского бриза. Здесь откровенно тяжелый, приторный запах перезрелых экзотических фруктов. Можно даже сказать, уже гниющих фруктов.

Положите на шкаф банан и мандарин и забудьте о них на месяц. Вот получится почти то же самое.

В общем, опубликовала на городском сайте объявление и продала эту туалетную воду в полцены. И ничуть не пожалела. Возможно, его новой обладательнице запах придется по душе.

Подводя итог, аромат сильно на любителя. Тяжелый, липкий, приторный. Мне показалось, что довольно стойкий, но, возможно, это потому, что я хорошо различаю и запоминаю запахи, поэтому непонравившийся мне запах начал мерещиться повсюду.

Любителям легких свежих запахов не рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
Недостатки
  • Дешево звучит
  • Маленький объем
  • Химозный
Рыжая Эрнане рекомендует
07.12.2023
У Фаберлик есть ароматы более лёгкие фруктовые, из цитрусовых могу порекомендовать Валькирия или Донна Феличе или Алатау, Каори все три разные и лёгкие, желтая пахнет лимоном юдзу отдалённо. таваруа тоже не тошный лёгкий аромат со свежинкой. А эти "конфетки" не особо кому нравятся, и не стойкие
13.12.2023
Просто не Ваш аромат и не более того. Это вовсе не говорит о том, что представленный аромат неудачный. Очень приятная композиция.