Опубликовано 3 Август, 2015 - 15:28

Легкий крем с маслом шиповника увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз

• Смягчает и успокаивает кожу вокруг глаз* • Предотвращает ощущение стянутости* • Имеет легкую нежирную текстуру* • Подходит для сухой кожи. • Офтальмологически протестирован. • Не содержит отдушек* *На основе свойств ингредиентов. Для чего нужен крем для кожи вокруг глаз? Кожа вокруг глаз другого строения, она более тонкая и нежная, а значит, следы старения проявляются на ней раньше. Кремы для кожи вокруг глаз имеют специальную более легкую текстуру, и за счет этого лучше впитываются. Они не содержат минимум отдушки, чтобы не вызывать раздражений. Наноси крем для кожи вокруг глаз утром и вечером, чтобы предотвратить появление морщинок, темных кругов, отеков и припухлостей.

Крем для кожи вокруг глаз который и питает,и смягчает,и уважняет,и устраняет отеки с темными кругами?Слишком хорошо чтобы быть правдой?Увы,но если такой и существует,это точно не Oriflame "Шиповник" .

Не могу до сих пор сформировать свое мнение о бренде,есть продукты от которых в восторге,а есть и те которые после первого же использования полетели в мусорное ведро.Этот крем находится "между".Выбрасывать не стала,но и толку от него мало.Увлажнение слабое (хотя крем для сухой кожи),после нанесения хочется нанести повторно,но это вытекает и в некий плюс - быстро впитывается. Думаю об отеках и темных кругах не стоит даже упоминать,они,естественно,остались на своих местах. С морщинками та же история.

• Консистенция - обычный крем средней густоты,бледно-розового цвета.
  • Запах - химический,мне кажется что даже спиртом отдает.
  • Сделан в Польше

(!) Но несмотря на все вышеописанное,я нашла ему применение и использовала эти 15 мл почти до конца,смешивая с кокосовым маслом.Хоть какой-то толк будет Smile

Стала бы я его советовать?Нет.Тем более учитывая как поднялась его стоимость,я покупала гривен за 25-30,сейчас он уже 80 (230 руб).Кто ищет бюджетный крем для глаз - обратите внимание на белорусскую марку Белита)

Достоинства
  • ,быстро впитывается
Недостатки
  • Не убирает круги под глазами
  • Не убирает припухлости
  • Недостаточно увлажнения
Olga Alexandrovaне рекомендует