Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 20:25

254 рубля

Всем привет.

Давно я присматривалась к соусам данного бренда и вот решила его заказать на озон.

Ранее у BARILLA я покупала макароны и они были качественные и вкусные.

Соус Barilla Napoletana томатный с овощами

Томатный соус с овощами Barilla «Наполетана» – яркий представитель средиземноморской кухни. В его основе – спелые томаты, выращенные под ласковым адриатическим солнцем, дополненные луком, чесноком, смесью трав и специй. Они создают ароматно-вкусовой букет, способный украсить любое блюдо.

Производитель: Barilla

Серия: Наполетана

Объём: 400 гр

Страна производителя: Италия

Место покупки: Озон

Цена: 254-360₽

Упаковка

Соус находится в компактной стеклянной баночке.

Крышка обычная, легко откручивается.

На банке расположена информация от производителя.

На баночке указано, что данного количества хватит на 4 порции.

Состав

Томаты измельченные 66%, концентрат томатный 10%, лук 7%, вода, морковь 3,5%, масло подсолнечное, сахар, соль, чеснок 0,5%, тимьян 0,4%, лук-скорода 0,2%, петрушка 0,2%, натуральные ароматизаторы (экстрат розмарина, экстрат дрожжевой), перец черный 0,01%.

Состав полностью натуральный.
В составе соуса нет консервантов, регуляторов кислотности и прочих искусственных добавок.

Впечатления:

Томатный соус с овощами Barilla «Наполетана» является отличным дополнением к пасте, также отлично подходит к мясу.

Соус томатный, ароматный, во вкусе чувствуются морковь и специи, я чувствую розмарин, его я не очень люблю, именно поэтому мне соус не очень понравился.

Подобного вида соусы использую к любым вторым блюдам, особенно хорошо они подходят к мясным блюдам.

Я же ела соус с рисом и говядиной, также пробовала с пастой, с ней вкус интереснее и приятнее.

Соус не острый.
Для меня слишком чувствуется пряность, для меня она лишняя.

Соус BARILLA Napoletana рекомендую к покупке!

Спасибо, что читаете мои отзывы!

Достоинства
  • Ароматный
  • Без глютена
  • Без крахмала и загустителей
  • Универсальный
Kivi_ssрекомендует