Опубликовано 28 Январь, 2018 - 09:20

Хочу поделиться своим мнением о маске от Organic kitchen "После вечеринки".

Сама я не то чтобы любитель вечеринок, но периодически выбираюсь с подругами в любимый бар. А поскольку такие встречи редки, то проходят они бурно, и утром мне нужна помощь современной косметической индустрии, чтобы снова походить на здорового человека.

Маску от Organic kitchen мне подарили, но стоимость ее весьма бюджетна:

1. Внешний вид.

Маска налита в маленькую черную баночку объемом 100 мл. На крышке и на боку этикетка.

На донышке информация и составе и способе применения.

Состав: Aqua, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Xanthan Gum, Citrus Grandis Juice, Organic Citrus Limon Peel Powder, Cucumis Melo Seed Oil, Opuntia Ficus-Indica Fruit Juice, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на 8-10 минут, смойте теплой водой.
ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

2. Консистенция.

Маска гелевой текстуры, достаточно густая, нежно-розового цвета. При нанесении становится абсолютно прозрачной.3. На лице. Применение и результат.

Маска наносится очень приятно, охлаждает кожу и снимает отеки. Ее рекомендуется хранить в холодильнике, однако и без этого у нее приятный охлаждающий эффект.

Сразу после нанесения. Цвет лица у меня неровный, красные пятна на щеках и носу.

Через некоторое время лицо перестает блестеть и маска как будто впитывается к кожу. Никаких неприятных ощущений, стянутости, сухости не чувствуется.

После удаления маски цвет кожи более ровный. Лицо менее припухлое. Увлажнения немного не хватает, но я в любом случае пользуюсь увлажняющим кремом.

4. Итог.

• выравнивает цвет лица
  • снимает припухлости
  • охлаждает
  • приятно пахнет (ароматерапия - тоже полезно Wink )
  • стоит недорого

Однозначно рекомендую и куплю еще себе!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • *Приятный аромат
  • + освежает
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Эффект холодка
Nuurрекомендует
28.01.2018
Оооо нужно непременно себе такую приобрести
28.01.2018
вот я заметила, что средства, которые охлаждают, здорово выравнивают цвет лица)
Захотелось такую маску)
05.02.2018
надо попробовать, очень любопытно вы описали эту масочку)