Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 17:50

несколько раз
    2263 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мое знакомство с маркой Sinsay состоялось благодаря навязчивой рекламе в Инстаграм.

Обычно я раздражаюсь и настоятельно игнорирую подобное, но тут, что называется, задели за живое. В рекламе была симпатичная детская одежда по совершенно смешным ценам.

Сайт завлекал своей простотой, небольшой суммой для бесплатной доставки и скидкой 10% на первый заказ. Бинго!

Сложности начались при выборе размеров. Оказалось, что я - не единственный родитель, который знает про этот дивный сайт. Размеры разлетаются, как ледяная газировка в жару.

Пока я чесала репу и выбирала какого цвета заказать спортивные штаны, эти самые штаны от меня ушли и пришлось брать, что осталось.

А осталось то, что на два размера больше.

И я как человек, чье детство пришлось на период дефицита, решила: на вырост!

И оформила заказ.

Вещи шли не то чтоб долго, но не быстро.

Например, если я в три часа ночи оформила заказ в "Рив Гош", то с утра мне уже отзвонится курьерская служба, а на следующий день привезут коробочку.

Здесь пришлось ждать минимум дней 5. И никаких тебе контрольных смс о том, что заказ собрали, заказ отправили и тд.

Вещи внутри общего мешка были аккуратно сложены по пакетикам.

Все чистое, аккуратное, без неприятного запаха.

Я заказала: сет из трех пар спортивных штанов, спортивные штаны отдельно, свитшот, шорты и пижаму.

Со скидкой для нового клиента все вышло на 2263 рубля.

Да, не совсем уж копейки, но такие цены сейчас редкость. Тот же H&M, который позиционировал себя как очень бюджетный магазин, давно таковым не является. И за эти деньги я бы там и половины такого количества вещей для ребенка не купила.

Началась примерка...

Перед заказом я измерила своего 6-летку. Результат - 122 см.

Но из того, что понравилось, этого размера не осталось ничего. Поэтому вещи я заказывала размера 134, и только шорты 128. На физкультуру на следующий учебный год.

Какого же было мое удивление, когда вещи, маркированные на 134 оказались впору на рост 122. Вот тебе и "на вырост"...

Внизу брюки были даже узковаты. Так сказать, на любителя. Я очень боялась, что после стирки они "сядут", как садятся аналогичные модели у Mothercare, но миновало.

На мой взгляд, пижама (которая тоже маркирована 134) села идеально.

Если спортивные штаны в поясе слегка свободны, то пижамные шортики как раз.

Это штаны не из набора, они шли отдельно. По сути модель та же, но здесь карманы спереди - обманка, зато сзади есть кармашек. И у этих материал тоньше. Стоили дороже, чем в наборе.

Свитшот брали, потому что "ну дешево же, чего ж не взять".

Оказалось, что оттенок идеально подходит к желтым штанам из сета, и ребенок за смешные 500-600 рублей в сумме получил классный спортивный костюм.

Не сказать, что супер-фэшн, но для детского сада идеальный вариант.

Меня опечалил размерный ряд для детей только до 140 размера, а значит, нам через год придется искать новую фирму. Но пока я буду радоваться.

Кстати, вещи без торчащих ниток, швы ровные. Я не ждала и близко такое качество.

Итак, заказ меня устроил.

Но не полностью.

Черные шорты размера 128, в которых, как я планировала, мой ребенок будет заниматься физкультурой в садике в следующем ученом году, мне не понравились совсем.

Остальные вещи имеют в составе преимущественно хлопок, мягкие и приятные.

А черные шорты были из какой-то лютой синтетики да еще и с прозрачными вставками по бокам.

Я решила их сдавать.

На возврат у клиента есть аж 30 дней после получения заказа.

Это очень впечатляет. Особенно когда незадолго до этого получил заказ из интернет-магазина Lacoste, у которого времени на возврат не подошедшего всего 7 дней.

Среди пакетиков с одеждой был бланк возврата.

Да, возврат бесплатный. Но если хочется вернуть через курьера, то бесплатно можно только в случае брака.

Или ехать в магазин.

Магазинов Sinsay в Петербурге не очень много. Просто много.

Но мне от этого было не легче.

Так получилось, что целый месяц я не попадала в те ТЦ, где есть Sinsay.

У меня был опыт, когда я сдавала вещь в последний день и получала кучу замечаний, поэтому ехала в магазин заранее немного смущаясь.

Особое волнение придавал вечерний час и то, что в данном магазине в ассортименте были только женские вещи. А вдруг не примут детские шорты?

Опять же, у меня был опыт, когда я пришла сдавать покупку незадолго до закрытия и меня погнали вон, потому что администратор магазина решила себе сократить рабочий день и уже уехала.

Но Sinsay меня удивил из серии "до чего дошел прогресс" и "вот это сервис"!

Девушка на кассе без вопросов приняла вещь, буквально за пару минут заполнила форму на компьютере и распечатала мне документ о возврате.

Дело было 27 мая в 7 вечера.

На следующе день, 28 мая, почти через сутки, деньги уже пришли.

Я была в шоке.

Стирать было страшно.

Историй о том, как, качественная с виду, вещь после стирки перекрутилась, перекосилась и потеряла презентабельный вид, у меня не счесть.

А тут ... какое может быть качество за такие деньги?

Штаны за месяц я стирала раз десять. Каждые.

Если что-то и перекрутилось, то я этого не заметила.

Усадка минимальная.

Штаны выглядят и сидят на ребенке как новые.

Больше всего я опасалась за этот свитшот. Три материала разных цветов. Я боялась, что синий предательски полиняет.

Но, как видим, этого не случилось. Можно выдыхать.

Кстати, в перечне причин для возврата, который прилагается к заказу, есть пункт о том, что вещь полиняла после стирки. Это признается браком.

У пижамы рисунок нанесен сверху. Будто клеенка.

Стирала раз 5-7 на деликатном режиме с отжимом 400 оборотов.

Пижама не потеряла форму. Рисунок не облез. Вообще.

Глажу аккуратно, только с изнанки или со спины.

Вещь, как новая.

Детская одежда - это моя головная боль.

Ребенок растет. Стремительно и быстро. Найти баланс между ценой, качеством и чтобы потом не жалко было расставаться, когда ребенок неминуемо вырастет, очень тяжело.

В детском саду и на площадках случается всякое. У нас есть красивейшие штаны из "Гулливера", на которых нет "живого места". Каждая прогулка в них - новая дырка или пятно.

А одежду из Sinsay мне не жалко. Можно заказать еще. Еще. И еще...

Что я и сделала, получив сегодня новый заказ.

И я до сих пор не понимаю, в чем подвох. Хорошие вещи по разумной цене.

Достоинства
  • Выдерживает стирки и почти не линяет
  • Легко сдать не подошедшие вещи
  • Натуральные материалы (хлопок)
  • Низкие цены
  • Низский порог бесплатной доставки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Довольно агрессивная рассылка на почту
  • Не соответствие размеров (маломерки)
  • Скидки по промокоду
Velikolepnaya_iрекомендует
Бред полнейший насчёт маломерок и размерная сетка до 152см
21.10.2021
Мадам, держите себя в руках. Видя неточность, необязательно скатываться в быдло и хамство.
21.10.2021
Хамства ни капли, а мадам будешь называть своих подруг 😏 Оставляя отзыв не нужно дезинформировать других
21.10.2021
Не имею желания разговаривать с трусихой - Ваш аккаунт зарегистрирован один час двадцать две минуты назад. Смешно. Всех благ.
21.10.2021
Лечитесь 😅 если я только зарегистрировалась, это значит только лишь то, что я только попала на этот сайт. Слишком высокого мнения о себе, чтобы для тебя еще аккаунт левый создавать 😏
21.10.2021
Умейте уходить красиво. Хамство женщину не красит, а превращает в базарную бабу. Ещё раз: всех благ!
30.05.2022
мне нравится этот магазин, так как можно подобрать хорошие вещи по очень приемлемой цене. И вещи, кстати, очень классные.
30.05.2022
Согласна. Магазин очень неплохой. Жаль, что приходится ждать переоткрытия интернет-магазина. Надеюсь, этим летом уже все будет отлично и мы снова сможем покупать вещи данного бренда.