Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 14:46

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Осень наступила неожиданно быстро, я привыкла, что Ростовская область дарит нам тепло до ноября, иногда даже до декабря ходили в ветровках и было прекрасно.

Куртка Sinsay

куртка sinsay детская

Стоимость: 799 рублей.

Где купить: магазин sinsay онлайн и оффлайн.

Подробнее о самой куртке:

Как только увидела новую осеннюю коллекцию, так сразу же заказала, очень приятная расцветки, практичные, да ещё и по стоимости очень приятные. Взяла на пробу одну, но в планах было взять размер побольше на вырос и ещё жилетку в таком же стиле. Заказ был к конце июля, добрался как всегда очень быстро, первые впечатления самые приятные. Она красивая, мягкая и очень лёгкая. Имеется капюшон, он не отстёгивается, у нас сильные ветра, поэтому его наличие обязательно.

sinsay куртка для мальчика отзывы

Я долго думала над размером и решила взять чуть больше, так как в планах было брать побольше, а меньший менять было лень. Сын сейчас 98 см, я взяла куртку 110 и она села очень даже хорошо, идеально, я бы сказала.

sinsay куртка для мальчика
Все строчки ровные, прострочен капюшон и манжеты, но тканью не самой практичной, она быстро затирается, если будет контакт с чем-то колючим, то сразу появятся зацепки.
Куртка для мальчика синсэй

Молния удобная, работает исправно, сверху защита, но я очень редко застегиваю до конца.

sinsay куртка для детей

Куртка максимально лёгкая и удобная, маленькому непоседе нравится. Самое интересное, что он на пузе лазает по горкам и деревянным мостикам и она только пачкается, зацепок и прочего нет, фух, так что, возьму размер побольше на весну или осень, не знаю, как быстро он будет расти. Сначала показалась немного большой, но тут каждый месяц даёт новые сантиметры, под толстовку идеально, при играх поднимает руки и они не оголяются.

Детская одежда sinsay

Уход за изделием:

На сайте указано про стирку при 30 градусах, про отжим нет ничего, ну и то, что сушка запрещена. Я, если честно, сталкивалась с тем, что после стирки куртка может взять и просто скомкаться внутри, поэтому постирала и уже отжим не стала делать в стиралке, отжимала сама, поэтому влаги было много и после того, как она высохла - остались разводы возле резинок, не сильно заметных, но мне они прям бросались в глаза. Потом я увидела, что уже есть отзыв есть на данную куртку и мне девушка ответила, что прекрасно стирает данную куртку на 30 градусов при 800 оборотах, мне аж полегчало. Мы носили ее уже почти два месяца, появились небольшие разводы и из стало уже видно, поэтому вторая стирка была неизбежна. Напомню, первая была с ручным отжимом и так не делайте, да и зима уже, я стирала сразу после покупки при палящем солнце летом, носить стали почти в первые дни сентября, так как резко похолодало и если днём прогревались, то вечером было очень холодно. Поэтому теперь со спокойствием стираем на 30 градусов с небольшим количеством геля и отжимом на 800 оборотах.

Общие впечатления и итоговая оценка:

В целом, классная куртка и я постараюсь купить ещё один или два размера на будущее, все же, бюджетно, красиво и удобно, а самое главное, комфортно и тепло.

куртка sinsay детская отзывы

Другие мои отзывы на покупки из магазина Sinsay:

Сумка-мешок в черном цвете с двумя ремешками;

Детские кеды-слипоны, которые оказались малы;

Стильные джинсовые шорты mom любимые мои;

Худи для мальчика идеальное на любую погоду.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко стирается
  • Не маркая
  • Простая и удобная модель
  • Яркая
Недостатки
  • Маломерит
  • Остаются разводы
Mrs.Valeriрекомендует
17.10.2021
Такая дешевая куртка, а смотрится супер! Возьму в закладки
Отличная куртка.