Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 15:37

Всем здравствуйте дорогие читатели)

Сегодня отзыв посвящен куртке из масс маркета SinSay.

Данную куртку я покупала в прошлом сезоне, но и сегодня на полках вижу до сих пор!

На первый взгляд - это простая, базовая куртка, но есть у нее некоторые нюансы! Предупрежден, значит вооружен)

Дальше я о них расскажу!!!

Для начала о стоимости и характеристиках!

Стоимость: 1599₽

Характеристики:

• производство
  • бренд - СинСей
  • тип- куртка
  • Размер - 36 (Drunk
  • цвет - хаки

Внешний вид

С виду - это абсолютно обычная Куртка, простого кроя , без декора, излишеств и изящества. В принципе такую я и искала. Чтобы она была повседневная, в молодежном стиле, и простая в эксплуатации и уходе.

Яна куртке присутствуют ярлыки с информацией по производству, материалам и способам ухода.

[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]

Общие Впечатления

При покупке куртка мне понравилось своей простотой и минимализмом. Лаконичный крой, длина, а также посадка- безусловно являются плюсами данного изделия.

Куртка не имеет капюшона. И это плюс для меня. Осенью я люблю носить куртки без капюшона!

И подкладка, и наполнитель - здесь полиэстер, кстати верхняя ткань- тоже полиэстер. Наполнителя здесь совсем немного, поэтому куртка подходит исключительно для демисизона и при этом теплого. Я крайне мерзлявый человек, и уже в ноябре мне в ней холодно)

По внешнему виду куртка немного напоминает бомбер. Идет почти по фигуре и попадает в размер.
Модель не является представителем over size.

Фурнитура и молния металлические. К качеству фурнитуры 0 претензий. Без нареканий. Ни разу не ломалась и не отваливалась. Все кнопки рабочие, на положенном месте.

В целом , на первый взгляд, давольно не плохая купртка. Цвет достаточно сдержанный и не броский, но в месте с этим хаки проблематично носить. Такой сложный приглушенный оттенок далеко не всем подходит)

У куртки на мой взгляд удачный крой и пошив. Она хорошо сидит по фигуре, немного свободная. В пройме и в груди не давит!

Кроме этого данная модель достаточно удобна в носке, и не маркая если нет дождливой погоды .

Уход

Куртка не требует специального ухода. Подходит обычная стирка при 30° без отжима. Стираю в стиральной машине по мере необходимости.

Что не понравилось

У Данной модели есть некоторые минусы, при чем очень существенные.

- После первой стирки наполнитель быстро сбился. Скорее всего внутри обычный синтепон. Особенно чувствуются бугорки на воротнике.

- При носке в области воротника образуются темные пятна, которые не отстирываются. Это не косметика и не пот, но при образовании парникового эффекта с тканью что - то произошло. Данные пятна наблюдается по всему периметру воротника. Со временем они так и не отстирались, увы(

В общем подводя итог всему вышесказанному демисезонную куртку из СинСей порекомендовать все же не могу. Качество наполнителя и ткани не внушает доверия.

На этом у меня все. Всем спасибо за внимание.

Отзывы на другие товары можно посмотреть здесь⬇️

Плюшевые медвежата из Фикс Прайс

Анималистическая зебра/ Енот Шьет🦝

Мега удобные ботильоны из Кари

Изящный бюстгальтер Ritoleta

Водолазка Ivix кашкорсе

Эстетичная и трендовая водолазка с Озон

Сеть магазинов Modis

Серьги бантики. Лаконичные и очаровательные.

Достоинства
  • Качественная фурнитура
  • Комфортная в носке
  • Удачный крой
Недостатки
  • Наполнитель быстро сбивается
  • Образуются пятна
Nastya_lisне рекомендует
08.11.2023
ООО! люблю такие куртки, удобно в машине ездить👍
08.11.2023
Да тоже люблю коротенькие, только бы вот другую ткань и было бы огонь 🔥
В целом смотрится хорошо.
09.11.2023
В целом она весьма универсальна, но везде ест свои но🙀
10.11.2023
Куртки из СинСей совсем не впечатляют. В Модис или Кропп куда интереснее
10.11.2023
Иногда есть и нормальные)