Опубликовано 5 Март, 2022 - 12:16

Всем доброго времени суток☺️

Товары для дома я люблю выбирать неспешно, все взвесить и обдумать. Да конечно же всё можно поменять и я так делала много раз, но вы теряете в деньгах очень сильно, поэтому лучше покупать сразу то, что нравится. В текущий момент это сделать довольно сложно, но я всё-таки попыталась😌

Я не буду рассказывать о ситуации в стране, вы сами все знаете, в нашем городе закрыли Икею, если бы не было интернет-магазина сенсей, то я бы очень расстроилась. Я как раз таки поехала в икею, увидела там журнальный столик с подносом, мне ведь нужен и столик, и поднос, я как блоггер не могу пройти мимо таких вещей и сразу придумываю контент.

Так вот белый столик в районе 2000 в икее мне очень понравился, но цвета какие-то были не подходящие, столик современный, но выбирать белый, чёрный или синий мне не хотелось, белый смотрится дёшево, а в чёрном нет изюминки. Я сразу же начала гуглить этот столик и интернет мне предложил заказать столик в сэнсэй, размеры были практически одинаковые, для меня это важно, ведь очень много пизерных столиков!

Ну и в довесок я решила заказать вот такие вот мохнатые табуретки. Я уже ездила в Леруа Мерлен и закупалась там, так вот их я видела вживую, поэтому не сомневалась в заказе💞

Сайт мне понравился, интерфейс удобный, есть много одежды для детей взрослых, мужчин и женщин, в связи с текущей ситуацией все что по скидке отсутствует, но выбор есть. У нас давно уже есть этот магазин и я много раз чего там покупала, поэтому у меня интересовал именно ассортимент товаров для дома 🏘

Отмечу, что всякие прикольные штучки, например вазы, декоративные элементы, которые в других магазинах, таких как китчен home стоят дорого, их однозначно стоит покупать. И отмечу, что те товары, которые я купила, они пришли со старыми ценниками, естественно они были дешевле я уверена, что и дальше будут дорожать😔
Потому что икеи больше нет, неизвестно когда будет, а такие красивые вещи для интерьера теперь мало где можно купить. И меня конечно же это очень расстраивает. Но у Сэнсэй действительно большой выбор красивой посуды, чашек, текстиля, различных мелочей, полочек, подносов и так далее. Я сейчас вам прикреплю скриншоты из интернет-магазина, я в восторге от всего этого! Вот с одеждой я настоятельно рекомендую подождать, да сейчас цены растут на все, но думаю, что у большиства гардероб собран, к тому же при выходе из этой ситуации все может поменяться, мода в том числе, а также вкусы и всё такое. Я вообще текущее время могу с равнять с девяностыми, тогда вообще был переломный момент и всё поменялось кардинально. А вот красивая посуда, интерьерные штучки оценены будут надолго.

Это лишь моё скромное мнение. Но я очень жалею, что не могу закупится этим впрок, так как я минималист и лишнего мне просто не нужно. Такие вещи мне хотелось бы видеть вообще у всех, чтобы люди уже поменяли свои предпочтения и ели из новой посуды, имели красивые уютные мелочи для дома, а не только шоурумы, студии маникюра, парикмахерские украшали свои помещения такими вещами!

И перейду теперь к моему заказу, пересмотрела весь ассортимент я довольно быстро, хоть он и не скромный, но тем не менее его немного. Закинула в корзину, и продолжила свои другие заказы, а о нём благополучно можно сказать забыла. Спустя примерно неделю, когда я поняла простите что у нас полная попка, я решила срочно сделать заказ.

Оплатила картой, все в порядке, выбрала самую быструю доставку. Можно выбрать курьером надом, всё это бесплатно, но быстрее всего была доставка в магазин. Её я и выбрала, стала ждать. Каждый день обновляла страницу с заказом, пересматривала, но когда у нас уже официально закрылось все и в том числе IKEA я очень сильно заволновалась, ведь Сэнсэй мог также закрыться, а о моем заказе информация не обновлялась . Я уже очень сильно переживала, ведь этот поднос и стулья мне нужны были срочно! Я выбирала ещё стол, но то есть то что вы видите на фото это лишь вариация, на самом деле журнальный столик будет стоять у дивана, а табуретки будут использоваться для кухонного стола. Кухонный стол я тоже заказывала через интернет-магазин и могло получиться так, что стол бы оказался очень высоким, а табуретка низкой, я ходила по магазинам, сравнивала размеры, но мне повезло и все более-менее подходит, хоть я и не маленького роста, но стол всё-таки высоковат, а табуретка могла быть побольше. Размеры, что указаны на сайте всё-таки на 1 - 2 см отличаются, и соответственно восприятие товара на сайте на картинке и в живую совершенно разные.

В общем-то прошло с момента заказа девять дней, информация у меня в интернет магазине обновлялась очень долго, то есть совершенно неясно, где заказ. Сначала была информация, что заказ собирается, потом он доставлялся, а потом вообще был текст по-английски. Но не было информации, что он доставлен. Я стала звонить по магазинам, в тот, что я делала доставку вообще трубку не брали, но взяли в другом и сказали, что никак помочь не могут, неизвестно ничего! То есть он мог бы и идти целый месяц, в интернет магазине была возможность только нажать кнопку возврата, то есть якобы вернуть пришедшей товар, который не подошел. Мне предложили написать в службу поддержки в разделе контакты, ну я написала в Instagram, и естественно мне там ответили по-английски, никакой поддержки не предоставили. Я очень сильно волновалась, переживала, стала искать альтернативу. SMS о доставке товара мне так и не пришло, заказ не был доставлен. По срокам должно было быть пять дней, они истекли, я лазила туда-сюда и случайно наткнулась на информацию, что он всё-таки доставлен, либо статус обновился, либо я где-то в другом месте посмотрела, но SMS о доставке я так и не получила, благополучно забрала его в магазине, самим заказанным я довольна, как раз то, что я и представляла, то есть картинки в интернете дают чёткое представление о том, что вы покупаете. Но есть в магазины, Где можно посмотреть все это вживую🥰

Ну и конечно же почему я рискнула заказать в такой ситуации, потому что одна знакомая блоггерша в Instagram посоветовала, а так вообще об этом магазине достаточно мало кто знает и ещё много шансов купить что-то стоящее по низкой, можно сказать старой цене!

Специально перед публикации отзыва я зашла и проверила цены, к сожалению они меняются в большую сторону, все дорожает😨

Этот магазин я рекомендую, мне все очень понравилось, единственное, что по телефону нет никакой службы поддержки и никаким образом помочь не могут, в текущей ситуации это очень волнительно и за это минус балл.

Достоинства
  • Адекватная цена за хорошее качество
  • Доступные цены
  • Молодежная одежда
  • Натуральные материалы (хлопок)
  • Низкие цены
  • Низский порог бесплатной доставки
  • Простой сайт
  • Симпатичные модели
  • Скидки
Недостатки
  • Дают некорректную информацию о статусе заказа
  • Долговатая доставка
  • Мало способов оплаты
  • Не отвечают покупателю на звонки и письма
  • Не соблюдают заявленные сроки доставки
  • Невозможно отменить заказ во время доставки
  • Нет бонусной системы
  • Нет отзывов на сайте
oliablogрекомендует
Впервые узнала об этом магазине, спасибо.
07.03.2022
Рада быть полезной, успевайте заказать)))
19.01.2023
сказать что отличное качество одежды в этом магазине не могу. Есть определенные ньюансы. Но вот цены очень доступные. и предметы интерьера какие интересные предлагает магазин