Опубликовано 4 Январь, 2021 - 18:31

Салют, мои хорошие!

Идея написать отзыв об этом дивном магазине родилась еще летом, не после посещения (глаза-то мы уже там повысматривали давно Smile) а именно - после покупки.

Хочется начать с плюсов, их конечно, здесь немного, но уж как есть Smile

Откуда к нам пришел этот магазин я даже не пыталась узнать, оно мне ни к чему, может Польша, может еще откуда-то. НО.

1. Ассортимент действительно неплохой. И он часто меняется.
  2. Площадь магазина большая, даже при большом количестве посетителей - не особо сталкиваешься ними, хотя бывает.
  3. Есть корзинки-тележки на колесиках. Для тех кто приходит затариться по полной - в самое сердечко.

Значительные плюсы здесь заканчиваются. Начинаются минусы:

1. Качество. Отвратительное. Ну если уже в магазине вещь именно "валяется" грязная, с катышками, надорванная и тд и тп, то о чем тут говорить.. Я лучше куплю толстовку подороже, чем возьму ее здесь за 300-400 гривен и выброшу через неделю. А может и меньше. Блузки-рубашки-маечки-куртки из кожзама.. даже смотреть страшно. ХОТЯ. Сестре все-таки выбрали неплохого (ЧИТАЙ - вроде из плотного материала) несколько толстовок и джинс. Но повторяю, взяли именно потому что в соседнем Кропе и выбрать было не из чего, и материал более-менее плотный.
  2. Сервис. Ох, это именно тот пункт, который меня просто взбесил. Консультанты (или хоть какие-нибудь сотрудники магазина) либо прячутся, либо едят, либо .. за что им там зарплату платят? Мало того, что в отделах их просто нет никогда, и спросить просто не у кого минимально за то, есть ли вещь еще в наличии, так даже на кассе возникают ужасно отвратительные ситуации.

Магазин популярный, посетителей очень много. И вещей этих копеечных тоже набирают много. Еще и карантин. Следовательно, не собирать очереди возле касс - в чьих интересах? Ну точно не в интересах магазина. А что, зарплату и премию за продажи они то все равно получат. Люди-то глупые выстоят и купят, пусть и час, и даже два.

Итак, ситуация: прибегает и врывается на кассу передо мной посетительница. Сзади меня никого нет, ну думаю, ладно, пусть покупает быстренько, я не злюка. Но на кассе в этот момент тоже нет никого Smile Мы ждем, кассирша еле-душа в теле приходит. И оказывается, что у девушки передо мной возврат Smile

Бинго.

Sinsay, Украина

Кассирша занимается этим возвратом и оказывается, что она об этом ничего не знает и делать его не умеет. Хмм. Выходит еще один "специалист" и они вдвоем начинают бегать и разговаривать друг с другом.

В это время очередь имеет место быть:

Sinsay, Украина

Ну на это же всем плевать.

Никто и подумать не мог, что нужен еще один кассир, который умеет хотя бы товар пробивать, а возвратом пусть занимаются другие спецы.

Минут 20 я это потерпела, но смотреть далее на такой.. я не знаю, как это назвать нормальными словами, я не смогла)

Магазин в плане обслуживания ноль полнейший.

Покажу вам купальник - единственную вещь. которую я здесь вообще купила.

Sinsay, Украина купальник

Был по супер-акции 249 гривен.

Sinsay, Украина купальник

Он красивый, я не спорю. Яркий. Тем более что на мой маленький обхват и большую грудь я нигде нормальный купальник найти не могу.

Sinsay, Украина купальник

Еще кстати, одним интересным моментом является то, что можешь распаровывать комплекты как хочешь) Мне вот попался верх - С, а низ - ХС, как раз как нужно)

Низ:

Верх:

Sinsay, Украина купальник

Вообщем, не думаю, что буду покупать что-то серьезное в этом магазине, так что посоветую присмотреться к каким-нибудь другим сетям)

NastyaTymне рекомендует