Опубликовано 31 Август, 2017 - 11:50

Всегда вспоминаешь молодость в зрелом возрасте, как лучшие годы жизни. Много положительных эмоций появляется, появляется улыбка. Вот только здоровье за эти годы тебя не хвалит.

В начале своего трудового пути я работала на стройке. В те времена что только ни приходилось делать, даже таскала тяжёлые мешки с цементом. Как результат- межпозвоночная грыжа. Хирургическое вмешательство-это последнее дело. Много уже походила по врачам. Сначала было ничего, боли небольшие, а теперь сильные боли в спине, шее, чаще болит голова, устаю сильно. Заниматься домашними делами, а уж тем более что-то делать на огороде, невозможно.

Принимала различные обезболивающие (в том числе Нурофен, Кеторол).

Последним на сегодня, что выписал мне невролог, стал Толизор.

Принимаю два раза в день , обычно на ночь и после обеда, хотела с утра вместо обеда, но как-то забываю.

Препарат в виде капсул.

Инструкцию, если честно, даже не читала.

Начинает действовать лекарство минут через 40. Отпускает спазм, могу спокойно вдохнуть без боли. Эффект длится примерно 6-10 часов, как раз хватает с обеда до ночи.

Пока препаратом довольна, не знаю, что будет дальше, но сейчас радуюсь тем, что сняла боль и могу жить, работать, заниматься делами.

Достоинства
  • Быстро снимает боль
mois_mouseрекомендует