Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:33

Спина беспокоит с самого детства, с различной периодичностью, иногда совершенно забываю про нее, а иногда становится моей главной проблемой. Занимаюсь лёгкой атлетикой довольно долгое время , но иногда не рассчитываю нагрузку и поясница выстреливает от нагрузок или же просто неожиданно начинает сильно болеть.

После очередной пробежки решил ещё чуть прогуляться, не знаю может нагрузки, а может меня продуло. Но на следующие утро была очень сильная боль в пояснице , так что с кровати встать не мог, не говоря уже об обычном ритме жизни. Сразу же попросил девушку сделать мне укол мидокалма, очень повезло, что он был в это время. После укола меня отпустило. Хотя лёгкая боль и напряжение ещё оставалось. И тогда я решил, что не лишним будет посетить врача. Он мне нового ничего не посоветовал, лишь сказал дальше принимать мидокалм и мазать место, где болит вольтареном или диклофенаком.
В аптеке спросил, есть Мидокалм в таблетках, в ответ на это мне предложили Российский аналог-Толизор , который выпускается в капсулах. Я решил попробовать.

Это очень удобно, потому что когда эта ситуация снова возникает, я уже знаю , что не надо идти к врачу, не нужно искать человека, который сделает тебе укол, дома есть все, что меня спасёт, Выпивал по капсуле утром и вечером. От них конечно "накрывает", слабость большая в теле, но все терпимо, зато ночью засыпать стал гораздо лучше и быстрее.
Советую, тем, кто испытывает что-то подобное

Достоинства
  • Выраженный быстрый эффект
  • Доступная цена
Недостатки
  • Слабость, снижение активности
stels63рекомендует
08.06.2017
Толизор можно просто купить или нужен обязательно рецепт?