Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 13:56

Сегодня хочу рассказать про таблетки Толперизон -аналог Мидокалм.
Данные таблетки я пила в начале сама, без назначения врача, 2 недели. Из-за болей в шее пришлось принимать их. А недавно мне назначил невролог опять таки Толперизон по причине шейного остеохондроза.
Цена: 300 рублей

УПАКОВКА

Упаковка белого цвета, по 50 мг. таблетки.

Вот так выглядит упаковка с таблетками.

Всего 3 блистера и инструкция.

Я принимала таблетки 50 мг. 2 раза в день.

Таблетки белые, продолговатой формы, глотаются легко.

Сразу же ощущается вяжущий вкус, неприятный.
Результата я особого не отметила. Таблетки принимала на протяжении месяца, но боли как были, так и остались. А главное напряжение и зажатость мышц. Возможно, что они и не помогут уже, но хотя бы немного расслабить мышцы я ожидала.

sweetlips55не рекомендует
29.10.2020
Жаль , что особого результата нет
02.11.2020
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,
АНО «ННЦ Фармаконадзора».
07.12.2020
А мне делали уколы этого же препарата, только под названием Мидокалм. Совершенно не помог, деньги на ветер 😭
Мне вот они тоже не особо, а калмирекс тоже с толперизоном помог.