Опубликовано 30 Май, 2016 - 10:39

3 флакончика из этой серии помню еще лет 6-7 назад наверное, у меня с тех времен даже остался голубой флакон. Даже не думала что в этой серии появится новинка. Но нет, производитель все же решил нас порадовать.

Объем 30 мл, цена - 399 руб. Не скажу что для меня это маленький объем, в самый раз как раз, да и цену давайте учитывать. Заказала как только появились наборы для флеш-моба.

Туалетная вода Tropic Story

Перед нами интересная коробочка, парфюм упакован как конфетка прям. Что ж, посмотрим что это за конфета. Кстати очень люблю синий и фиолетовый цвет, поэтому у меня и парфюм Шарманте наверное от которого я без ума.

Итак, Тропик Стори. Вообще написано что он фруктовый, но сразу после нанесения лично я не смогла понять какие там фрукты, отдает какой-то горчинкой, причем наверное минут 20 эта горечь.

Аромат фруктов (точно не скажу каких) я начала чувствовать примерно через полчаса. Причем запах играет - сначала чувствует нотка киви, а уже через секунду после движения руки уже чувствуется гуава, личи, потом какая-то тропическая нотка. Действительно интересно получается, у меня это кажется первый аромат, который вот так себя ведет. Необычно и приятно.

А еще производитель предлагает для новичков акцию - они могут получить 2 флакона в подарок, согласитесь очень заманчиво. Если вы не захотите оставить второй флакон себе - его можно подарить, коробочка сделана прям как подарочная упаковочка. Так что кому интересно - пишите мне, помогу

Туалетная вода Tropic Story

Кстати в руках держать его приятно, да и на туалетном столике выглядит он красиво.

Достоинства
  • Дизайн
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Не сразу понимаешь этот аромат
galinka_galinka24рекомендует
11.06.2016
Нужно заказать будет пробник, жалко что фаб не делает в каталоге ароматизированных страниц(