Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 12:34

Много положительных отзывов слышала о туши для ресниц Релуи "Пышные реснички". И вот, занимаясь шоппингом, забрела в отдел белорусской косметики, где и приобрела данный продукт.

При первом нанесении была ужасно разочарована. Реснички совершенно не делались пышными, длина никак не менялась, даже никаких видимых изменений не было. Обычно я наношу 3 слоя туши, с этой тушью 3 слоя выглядели, как один слой.

Так что, чтобы прокрасить реснички до видимого результата пришлось наложить очень много слоев, на один глаз у меня ушло больше 15 минут.

Я была так разочарована, что просто отложила данную тушь в самый дальний угол. Но, когда засохлая моя тушь, и накрасить глаза было больше не чем. Я вспомнила про тушь "Пышные реснички", и о чудо. Я была просто в шоке, реснички стали видными и пушистыми.

Конечно же приходиться так же накладывать по много слоев, но теперь я приноровилась и у меня на это уходит на много меньше времени.

Тушь держится довольно долго - весь рабочий день, не осыпается и не вызывает аллергии.

Имеет удобную для меня щеточку, особенно хорошо прокрашивает мои редкие нижние реснички.

Минусом является низкая водостойкость, слезы на ветру, снег или попадание каких-либо капель воды на глаза, и здравствуй панда. Думаю, для сезона сень-зима она не очень хороша.

Но, для своей цены (покупала за 140 руб.), это великолепная тушь.

На ноу я ее на припудренные реснички, тогда она ложиться на много лучше, а объем становиться еще больше. (заметила, что с рассыпчатой пудрой эффект лучше).

Обязательно буду покупать данную тушь еще, и вам советую попробовать =)

Макияж с данной тушью.

1) Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон

2) Рассыпчатая пудра Clinique Blended

3) Румяна

4) Жидкая помада для губ с алиэкспресс

5) Тени для век "БЕЛОР-ДИЗАЙН РБ" Delicate

6) Карандаш для бровей

Достоинства
  • Естественно подкручивает
  • Легко смывается без применения сторонних средств
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Нет тяжести на глазах
  • Очень комфортная
  • Очень недорогая
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Не переносит влажность
  • Необходимо привыкнуть
  • Требует времени для нанесения
Vera_Chaninaрекомендует
Какая вы красивая!