Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 08:07

полгода или более
    Около 200 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

У меня никогда не было желания стать обладательницей огромных ресниц - нет, веники - это не ко мне. Поэтому я не фанат наращенных ресниц и предпочитаю максимально натуральный эффект от туши. Но у меня свое видение натуральности: натуральные реснички гладкие, длинные, без единого комочка, пушистые и при этом еще объемные. Пальцы не устали загибать, считая? Мой кулачок уже притомился. Конечно, найти хорошую тушь - на современном рынке, казалось бы, не проблема, однако до сих пор я не встретила ту самую, идеальную тушь, которую буду готова покупать тюбиками про запас

Тушь Пышные реснички - это некий возглас из далекого прошлого, когда-то этой тушью я активно красилась перед походом на учебу, поэтому до сих пор она навевает теплые и приятные воспоминания. К большому удивлению, в Питере ее я найти в обычных магазинах не смогла, поэтому данный экземпляр мне мама привезла из родного города, где ее можно встретить на каждом шагу. Вот такая вот тушь-провинциалка)) Ну и как я ее оцениваю в нынешнем, мал мальски, зрелом возрасте - расскажу далее Smile

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

отзывы релуи пышные реснички

Где купить.

В обычных магазинах с косметикой, также думаю, что можно ее встретить в магазинах с белорусской косметикой и разнообразных ИМагах.

Цена.

Раньше я ее покупала рублей за 80, теперь дешевле 200 рублей еще надо поискать, цена средняя.

Внешний вид.

Выглядит тушь очень простенько и обычно. Нет тут тебе громких надписей и манящих названий, смотрится все очень аккуратно и без изысков. Но, кстати говоря, надписи со временем стираются.

На обратной стороне тюбика пара надписей о продукте.

Щеточка.

Не силиконовая, обычная. Вроде кажется, что красить такой удобно, а в итоге она оказывается какой-то маленькой. Кстати, на фото видно как плохо работает разграничитель, все-таки на кончике щеточки аж шмоток туши.

При этом сама щеточка какая-то...Как пересушенная, она плохо набирает тушь и в 1 слой накрасить ресницы просто нереально. Причем, почитав отзывы и комментарии многих девушек я пришла к выводу, что это не косяк конкретной партии, а данность данной туши.

Специально изогнутая щеточка, бережно расчесывающая и подкручивающая ресницы в зависимости от желаемого результата.

Свотчи оттенка.

Оттенок стандартный черный, вполне насыщенный, без асфальтных цветов.

Сверху тушь - лореаль, снизу - пышные реснички.

От производителя.

Relouis тушь пышные реснички отзывы

Двойной эффект от использования туши Пышные реснички от Relouis достигается за счет одновременного визуального удлинения и увеличения объема каждой отдельно взятой реснички, о которой позаботится новая специально изогнутая щеточка, бережно расчесывающая и подкручивающая их в зависимости от желаемого результата.

И объем тебе тут, и удлинение, и подкрутит...Целый набор минимум для разрисовки своих же ресниц во что-то более приличное:)

Результат.

Я не могу сказать, что он плохой, он нормальный. Но выше нормального совсем не поднимается Sad

К большому сожалению проблемы изначально идут из-за сухости туши. Она довольно сухая и прокрашивает реснички не с первого раза, поэтому приходиться раз 5 провести по ресницам, чтобы они хоть как-то изменились.

Мне такие шуры-муры с наслаиванием не нравятся, я люблю, чтобы хоп - и с первого раза все прорасилось. Естественно, что из-за всего этого эффект получается натуральный, никаких эффектов накладных ресниц такой тушью просто не сделать.

Но вообще, результат выходит неплохой.

Ресницы данная щеточка и правда приподнимает и хорошо подкручивает, вот только к концу дня они все равно начинают предательски опускаться и смотреть вперед.

Сами видите, ресницы у меня с глазющами глубокопосаженные, поэтому если не подкрутить, то их даже не заметишь.

Длина вроде неплохая получается, но до максимума ей далеко.

Мне правда не нравится, что щетка слепляет ресницы между собой и как-то подзапутывает их, это все прекрасно видно на фото. При этом разделение ресниц неплохое, то, что они не склеились в ресничные дубины - уже огромный плюс.

К сожалению, тушь пачкает веко, но мне с моими жирными веками еще не встречалась такая, которая этого делать не будет) В принципе, мне тени все всегда перекрывают со стрелками, поэтому для меня это не критично.

пышные реснички тушь эффект

Объем ближе к натуральному, здесь эффекта драмы не будет от слова совсем, все максимально натурально.

За кабаре-эффектом лучше обратиться к вивьен сабо, которую можно нанести в несколько слоев, здесь же многослойность даст только эффект утяжеления и запутанных тяжелых ресниц, что нафиг бы не нужно.

Комочков тушь не образует, не осыпается в течение дня, что для меня вообще удивительно, т.к в этой части подвоха я от нее ждала.

Стойкость.

Средняя, тушь совсем не влагоустойчивая. Дождь вряд ли выдержит. Вот я провела по руке 1 раз влажным ватным диском. Как видите, обе туши как ватным диском смыло)

Итог.

Оценку ставлю среднюю - троечку. Все-таки тушь пышные реснички релуи меня удивить особо не смогла. Если вы любительница натурального эффекта, то да, тушь вам подойдет, но обладательницам слабеньких ресничек лучше поискать что-то другое.

тушь пышные реснички отзывы

Достоинства
  • Естественно подкручивает
  • Естественный результат
  • Очень комфортная
Недостатки
  • Мажет веко
  • Объема маловато
  • Теряется объем
  • Требует времени для нанесения
fimmiрекомендует
28.09.2018
Смотрится натурально на ресницах, хорошее подкручивание)
Объема и правда мало
Смотрится очень естественно!
28.09.2018
Брала эту тушь лет пять назад, не смогла пользоваться, ресницы очень сильно склеивала. Но на твоих, очень даже неплохо смотрится
28.09.2018
Мне нравится как тушь выглядит на ваших ресничках
28.09.2018
А какое название многообещающее!
28.09.2018
Знаю, что эта тушь даёт натуральный результат, мне такой на каждый день хватает за глаза)
На выход обычно использую что-то от Диваж или же Кабаре премьер, там драма так драма Big smile
28.09.2018
Дважды покупала себе эту тушь. Нормальная, но и только. Припоминаю, что слабо подвивала и ресницы с ней смотрелись не так уж и выиграшно...
Так то оно, конечно, вроде ничего, но нет. Ежели встречу эту тушь в продаже - гордо проползу мимо нее Stare
Спасибо за предупреждение
28.09.2018
Я уже наверное 10 флакончиков этой туши израсходовала? Мне как раз по душе натуральный эффект, который она дает на ресничках?
Вот меня у Релуи также карандаш дл бровей разочаровал - Брежнев отдыхает (
Естественный вид получается, хотелось бы больше драмы. Но для повседневной носки такая тушь сгодится
28.09.2018
Да, раснички далеко не пышные Smile
Но на повседневку лично мне эта туШка очень даэе подходит
28.09.2018
какое просто название и на русском Smile
28.09.2018
на ресницах хорошо, такое естественное прокрашивание
28.09.2018
Средненькая, я бы не взяла.
28.09.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву!Smile
Отлично смотрится.
Смотрится очень натурально)
28.09.2018
Результат не плох, но так мучиться с нанесением из-за этого - я бы психанула нафиг. Есть более достойные бюджетные туши.
28.09.2018
Смотрится отлично, если честно. И натурально. У меня короткие реснички, я бы попробовала подружиться с такой тушью.
28.09.2018
Вот потому что она 200р стоит, я бы ее уже не купила, мне еще ни одна тушь из масса не давала должного эффекта, если все более менее норм, то через месяц она засыхает)) поэтому я лучше переплачу, но куплю свою проверенную тушь)
28.09.2018
Ненавижу, когда тушь пачкает веки... И результат от нее слабоват , хотя на каждый день и любителям натуральности будет очень даже хорошо
28.09.2018
Ещё в студенческие годы, 10 лет назад, только этой тушью и пользовались с подругами. И она нам казалась самой лучшей)) А сейчас и рука не тянется ее купить, хоть до сих пор и не нашла свою идеальную. Но на ваших ресничках смотрится очень хорошо. А ля натюрель)
28.09.2018
А мне все никак до нее не добраться, а так хотелось в свое время, не так уж она хороша, судя по вашему отзыву. На ресницах вроде неплохо, но бывает и лучше.
Тушь явно хлопотная?
28.09.2018
Вообще мне эта марка очень нравится, но у нее не все товары идеально мне подходят Stare
28.09.2018
У меня наверно глаза какие-то не такие, еще ни одна тушь не смогла испачкать веко Big smile
А вообще мне понравилось, как тушь подкручивает реснички. Жаль, что до конца дня не фиксирует изгиб)
28.09.2018
, ой, а я прям наоборот - люблю веники, ахахаха, дайте два Big smile
Пышность не видать
28.09.2018
Классный натуральный эффект придает тушь Smile и по низкой цене Вы тушь ухватили Smile
28.09.2018
жаль, что отпечатывается на веке, потому что на ресницах выглядит чудесно
28.09.2018
Интересно смотрится на ресничках, неплохо выглядит)
28.09.2018
Эффект натуральный, неплохо. Мне, к сожалению не подошла, щеточка не очень удобная была(
28.09.2018
Мне понравилось, как она лежит на ресничках))
28.09.2018
Не люблю, когда туши морают все веко Oups Я пробовала от Релуи тушь "Тройной эффект", понравилась Smile
Средненькая Smile но смотрится хорошо
28.09.2018
Красиво смотрится на ресничках, остальное уже дело вкуса и восприятия, для меня недостатки значительные Smile
Люблю такие щёточки. Достойная тушь
Ещё 22 комментария