Опубликовано 10 Январь, 2020 - 23:18

499 руб.

У каждой из нас свои вкусовые и ароматические предпочтения. Помню, в детстве мои подружки просто обожали ванильный спрей для тела AVON Natulals, а я до сих пор не выношу сладость... Потому, как говорится...

На вкус, на цвет товарищей нет.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Много подобных пословиц можно привести в пример, но не буду. Есть аллергики, которые мало какие запахи выносят... Так что каждый выбирает то, что нравится. Аромат Treselle знаю с далеких времен, когда косметика по каталогам особенно процветала. Это сейчас даже в самом маленьком населенном пункте можно найти и оригиналы и оригинальные подделки. Раньше же каталожные товары разлетались, словно горячие пирожки. И если часть ароматов в современное время уже попросту не встретить, продолжаю УДАРЯТЬ по выжившим. В их числе и популярный Treselle, который заказала повторно. В детстве с удовольствием использовала миниатюру, а вот теперь "дозрела" и до полной версии.

Изящество. Чувственность. Шарм. Возвращение аромата-бестселлера! Изящество - это твоя философия. Чувственность - это твоя сила. Шарм - это то, что делает тебя неповторимой. Наполни жизнь утонченной красотой с восхитительным ароматом Treselle.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Парфюмерная вода Treselle от AVON
  • Цена: 499 руб. по акции
  • Где купить? Заказать у представителя
  • Объем: 50 мл.
  • Производство: Россия (у моего образца) или Польша

Оформление.

Просто обожаю элегантный, но всё же заметный флакон. Его не стыдно взять с собой, пусть и довольно увесистый по граммам, но яркий. Как уже было сказано, в детстве пользовалась миниатюрой. В то время я мало что понимала в звучании нот аромата, но общая картина полностью устраивала. Аромат утонченный, женственный, необыкновенный. Есть свежесть, сочность. Дозатор распределяет довольно обильно.

Аромат продержится дольше, если вы нанесете его сразу после душа, пока кожа распарена. Для продления звучания нот используйте парфюмированные средства для ванны и тела.

Производитель очень правильно позиционирует его, как сексуальный. Он довольно чувственный и раскрывается на коже у каждой по-разному. Например, при первом нанесении может показаться слишком навязчивым, но не торопитесь с выводами. На холодном, морозном воздухе угловатость пропадает, звучит гораздо мягче. Сильно ощущаю цветы, а парфюм именно цветочный.

Цветочный аромат
(тубероза, лотос, орхидея)

Ноты.

Чувственная, необычайно сексуальная композиция сочетает в себе все изящество цветочных нот, подчеркнутых дерзостью черного перца, страстью мускуса и пикантностью лакрицы.

В аромате проскакивает что-то пикантное и даже вызывающее. Его сложно назвать слишком романтичным и нежным, ведь среди компонентов есть жгучие. Например, черный перец, мускус... Они придают взрывной оттенок. А вот цветочные нотки напоминают весну - легкие, но ощутимые. Всё вместе выливается в необычный коктейль, называемый TRESELLE.

ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, ISOPROPYL ALCOHOL, BENZOPHENONE-1, GLYCERIN, CI 17200, CI 19140, CI 60730, CI 14700, CI 42090, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, LINALOOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, EUGENOL. <26568-022>

Применение, стойкость, ассоциации.

Нанесите аромат на кожу в точки пульсации (шея, запястья). Кожа на пульсирующих участках вен самая нежная и теплая. Ноты парфюма будут медленно раскрываться и обволакивать вас элегантным шлейфом.

Распылите парфюм в воздухе перед собой и войдите в облако аромата. Мелкие капли парфюма осядут на вашем наряде и прическе, и любимый запах будет ненавязчиво сопровождать вас в течение всего дня.

У AVON есть даже некоторые рекомендации на этот счет)) Аромат оказался достаточно стойким, на одежде заметно задерживается. А ещё на волосах! Волосы пахнут мягко и спокойно, но практически полный день, даже при ветре. Бывает, что уже ночью слышу нежное-нежное звучание. Ассоциации... Подойдет уверенным в себе дамам, раскованным и знающим, чего они хотят. Подружится и с молодыми, не совсем ещё уверенными в себе. Прекрасен на женщине любого возраста! Важнее здесь именно вкусовые предпочтения.

Итоговое мнение, оценка.

• яркий, цветочный, но спустя некоторое время становится более мягким и легким
  • обладает замечательной стойкостью
  • очень БЮДЖЕТНАЯ цена для такого качества
  • красивый флакон из стекла
  • фаворит. Помню, что его убирали из каталогов, но в 2018 году он вновь появился на страницах. У Treselle есть свои постоянные поклонницы!
  • с пряными нотами
  • для всех возрастов
  • притягивает внимание
  • есть оттенок свежести

Пользуюсь им с большим удовольствием. Парфюм звучит дорого, он необычный и точно заслуживает внимания. Неповторимое переплетение нот, изящный флакон... Обязательно стоит купить! Большое значение имеют ноты, если они ВАШИ, то даже не сомневайтесь.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Притягательный
  • Свежий
  • Стойкость
DikayaKoshkaрекомендует
У него очень эффектное внешнее оформление.
Было бы интересно затестить этот аромат Love
11.01.2020
Знакомый аромат Smile
12.01.2020
Помню этот аромат) Когда то им пользовалась, нравился)
12.01.2020
Очень изящный флакончик здесь Love
11.02.2020
9 лет назад моя любовь к Эйвану началась с Этого аромата! Пользовалась им только в тёплое время года. В холодное же время от него сильно мёрзла!) Тогда для меня он был самым лучшим, самым любимым ароматом!)
11.02.2020
Да, у меня тоже с ним связано множество приятных воспоминаний, решила приобрести, ностальгия Love
23.04.2020
Не изменился? После того как снова появился в 2018