Опубликовано 29 Июль, 2017 - 00:54

⭐⭐⭐ Всем привет!!!))) ⭐⭐⭐

На подгузники Pampers aktive baby - dry я не раз смотрела, гуляя по отделу с детскими товарами, но как то не тянулась у меня к ним рука. Мы пробовали от этой фирмы другие подгузники в бело - золотой упаковке, Pampers Premium Care если я не ошибаюсь, они нам понравились во всём.

Вообще марка Pampers мне не очень нравится, практически все их салфетки которые мы пробовали вызывали у нас раздражение. Но в гости приехали родные и подарили нам сразу две упаковки этих памперсов, и теперь протестировав их могу рассказать вам, что они из себя представляют.

⭐⭐⭐ Внешний вид ⭐⭐⭐

Одни видят упаковку зелёной, другие синей, а для меня она бирюзового цвета, сзади упаковки есть подробное описание продукта.

Количество: 22 шт.

Вес: 5 - 9 кг., номер 3.

Цена: до 400 руб.

Производитель: Россия

Сами подгузники берюзово - белого цвета, с симпатичными изображениями зверюшек впереди и сзади, причём в двух разных версиях. Имеют приятную легкую оттдушку, не сильно химическую как бывает в некоторых других подгузах.

Они вполне мягкие, тонкие, отлично подходят на лето, застежки замечательно тянутся, помогают подгузнику плотно прилегать к телу, не вызывая у ребёнка дискомфорта и не оставляя следов. И к тому же аккуратно смотрятся на малыше.

Ещё подгузник оснащён тремя впитывающими каналами, они вроде как должны равномерно распределять жидкость в подгузнике. Когда он новый этих каналов не видно, они заметны когда подгузник наполнен, но я как то не увидела разницу, что с ними, что без них, одинаково.

⭐⭐⭐ Впечатления от применения ⭐⭐⭐

Пользуемся подгузниками только в поездках и на ночь. Могу отметить что впитываемость у них средняя, пару раз мы протекали ночью, но больше от того что я слабо закрепила липучки.

Одного подгузника на ночь хватает не всегда, бывало что когда я его снимала, кожа у малыша была мокрой. Но так бывало не всегда, возможно это зависит от того сколько мы випили жидкости на ночь.

Что касается раздражений, то с этим нам повезло, ни каких раздражений за две недели пользования не появилось.

⭐⭐⭐ Итог ⭐⭐⭐

В целом памперсы не плохие, не на пять звёзд конечно, радует в первую очередь что не вызвали ни каких раздражений на коже. Думаю если в магазине не будет особо выбора, то без сомнений возьму их.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен))) Всем пока!!!)))

Ещё мои отзывы о детских товарах:

Влажные салфетки Mepsi.

Крем под подгузник.

Детское масло для массажа.

Достоинства
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Тонкие
  • Удобно двигаться малышу
  • Хорошо сидят, не провисают
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • На ночь не хватает
ElenaZ27рекомендует
29.08.2017
Так хорошо их рекламировали, а на самом деле оказались неидеальными Sad
29.08.2017
Ну в рекламе как всегда любят расхваливать по полной,они же хотят чтобы покупатель сразу встал и побежал за этими памперсами, а они на деле и не такие уж и суперские как нам обещают.
Официальный представитель Pampers_expert
31.08.2017
Мы рады, что наша продукция подходит Вашему малышу Smile

Нам очень важно Ваше мнение. Благодаря откликам наших потребителей наш Исследовательский центр постоянно совершенствует продукцию Pampers!

Спасибо за Ваш отзыв!