Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 19:27

несколько раз

Всем доброго времени суток ❤️‍🔥

Очень давно ничего не покупала на сайте и в самом магазине летуаль – уже давно у них высокие цены, редко бывают выгодные акции, с приходом новых площадок выбора стало больше и при возможности более выгодно что-нибудь найти я выбираю конкурентов.

Но так вышло, что у меня была непростая ситуация с деньгами, нужно было снять крупную сумму, но в тинькофф заканчивалась подписка, ходить и бегать снимать деньги по банкоматам по всему городу возможности не было, поэтому пока была подписка я решила перевести деньги в другой банк, сделать заказ наличных и уже там их снять.____________________________________________________________ Заранее в чате я уточнила не будет ли каких-то проблем, так как наслышана о трудностях при снятии, но меня уверили, что деньги сниму, комиссия не будет списана, сделала заявку и заказала деньги.

Но в самый последний момент, когда я уже перевела половину суммы в этот банк мне сказали, что деньги снять не смогу , точнее снять я смогу, но будет комиссия 350 000 руб., очень весело подумала я, безусловно день был испорчен, так как вернуть деньги я уже никак не могу, тут либо ждать месяц, а у меня не было этого времени, либо снимается комиссия 350 000 руб. , это огромные деньги, вообще какое-то сумасшествие, не знаю как так сотрудник мог ошибиться, я составила обращение и из службы лояльности со мной связались, чтобы сгладить этот конфликт. ____________________________________________________________ Я была сильно расстроена, мне предложили промокод в летуаль, я конечно же обрадовалась, подумала с деньгами а как-нибудь решу, сниму их через месяц , побежала скорее на сайт делать заказ.

Конечно же косметики у меня очень много, а вот парфюм никогда не бывает лишним, решила заказать какую-нибудь компактную версию, чтобы носить в сумочке или возить в машине, сайт оказался простым, выбор огромным, были скидки, поэтому я быстро выбрала нужный вариант.

Оказалось, что мой промокод липовый, это лишь небольшая скидка , но пока я разбиралась как воспользоваться промокодом - зарегистрировалась в личном кабинете!

(За это дали бонусы, 500 руб., полностью списать нельзя только в качестве скидки, но всё равно очень приятно!), хотя у меня уже есть золотая карта, ввела свой промокод, звезды сложились и я заказала хороший парфюм.

Так как забрать можно только в торговом центре Мега, а это вообще не в городе Нижний Новгород, я выбрала доставку курьером. Заказ у меня был небольшой, меньше 2000 руб., курьер приехал быстро, ждала примерно пару часов.

Никаких трудностей не возникло, принёс парфюм прямо в квартиру, выдал быстро, фирменный пакет, все дела. Оплатила с карты на сайте, все безопасно! Я осталась довольна.
____________________________________________________________

Но иногда хочется перед покупкой попробовать товары, а ехать в Мегу совсем не удобно – для меня это большой минус. Но плюсов достаточно, есть хорошая Сортировка, большой выбор, так что я своим заказом осталась довольна.

✔️ Вышло даже дешевле, чем на Wildberries, но только с учётом промокода за регистрацию и промокода из банка. Безусловно мой промокод на скидку сгорел, можно было бы заказать на большую сумму, но я не расстраиваюсь, все равно больше ничего брать там не хочу.

Если вам нужно срочно заказать какой-нибудь подарок, ломаете голову, что подарить девушке или женщине – отличный вариант, как быстро потратить деньги.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В подарок за интернет заказ нет никаких праздников, то есть без разницы я закажу и на сайте или куплю в живую. Но всё-таки в живую можно посмотреть как будет выглядеть товар, протестировать его, безусловно офлайн покупки имеет свои преимущества.

Но на сайте ассортимента никак не меньше, а иногда и даже больше, легко сделать сортировку по цене, сразу быстренько пересмотреть все возможные акции, в магазине безусловно сделать это будет несколько сложнее.

👌Дома делать заказ куда удобнее , никуда не спешишь, и все же сайт Летуаль экономит время, потому что опять же есть Сортировка по группам ароматов, по конкретным товарам, по цене, по выгоде и так далее.

Можно в первую очередь быстро узнавать о возможных акциях и скидках! На сайт легко можно зайти, не нужно ничего скачивать и устанавливать. Интерфейс простой и интуитивно понятный!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Вывод: С сайтом летуаль я быстро разобралась, легко оформила заказ, получила доставку курьером бесплатно.
Хорошо сэкономила благодаря бонусам, поэтому могу рекомендовать✔️

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественная упаковка заказа
  • Можно найти выгодные условия
  • Нет очередей
  • Оперативность
  • Осознанный выбор косметики
  • Отслеживание заказа: звонок, электронное письмо
  • Постоянные скидки и акции
  • Сохранность товара
  • Суммируются скидки по дисконтной карте с инетскидк
  • Хорошее качество обслуживания
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Возможна задержка доставки
  • Выгодные предложения и подарки быстро расхватывают
  • Не все наименования в наличии
  • Некоторые марки не представлены
oliablogрекомендует
27.09.2023
мой промокод липовый, это лишь небольшая скидка
Так часть бывает 😏 сама попадалась тоже
28.09.2023
Спасибо, буду знать.
28.09.2023
Как же давно ничего там не заказыввала
Официальный представитель ЛЭтуаль
03.10.2023
Здравствуйте,

Мы приносим извинения за неудобства, которые вы испытали с нашим банком и использованием промокода. Мы понимаем, как важно иметь честные и прозрачные условия для клиентов, и мы разочарованы, что мы не смогли предоставить вам это.

Мы ценим ваш отзыв и обещаем, что примем ваши замечания на серьезное рассмотрение. Мы постараемся изучить ситуацию и предпринять меры, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

Мы рады, что ваша покупка оказалась удачной, и вы остались довольны качеством продукции. Мы также рады, что наша доставка была оперативной и упаковка заказа была качественной.

Несмотря на возникшие сложности, мы надеемся, что вы сможете насладиться вашим приобретением и оцените другие преимущества нашего магазина, такие как постоянные скидки и акции, а также широкий ассортимент товаров.

Еще раз приносим извинения за возникшие неудобства и благодарим вас за ваш отзыв. Мы надеемся, что вы продолжите делать покупки в нашем магазине и мы сможем предоставить вам лучшее обслуживание в будущем.