Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 09:28

Попробовала я эту маску на мастер-классе в компании Мери Кей - подруга пригласила, она там работала. Там на этом мастер-классе у меня была возможность наглядно попробовать этот продукт, после чего я ее купила. Маска показалась мне великолепной!! При применении в Т-зоне было прямо видно поры, которые она стягивала. В процессе регулярного применения кожа очистилась от прыщиков, черных точек тоже стало меньше, тон выровнялся. Я была очень довольна, когда закончился первый тюбик, купила второй, я думала что нашла свою идеальную маску для лица и это мое настоящее спасение от жирной проблемной кожи..

Получилось так, что я основательно переехала - жить в другой город. Понятное дело, собрала все вещи, куча коробок, старалась подписывать конечно, но сами понимаете как это - когда вся большая комната завалена вещами в коробках и пакетах найти что-то очень не просто. Короче, получилось так, что маской я не пользовалась около двух недель (обычно раз в неделю пользовалась стабильно, иногда два). Сейчас даже содрогнулась от воспоминаний как выглядело мое лицо!!! ТАКИХ прыщей на нем не было даже в подростковом возрасте!!!! Это были огромные, красные чирьи:( я ходила в огромном шоке!! Их нереально было вывести ничем, пока они сами не прошли:( Тогда я задумалась - а как так? почему? Стала расспрашивать у знакомых - было ли с ними такое же? Многие говорят, что продукция Мери Кей (в том числе и маски) гормональные, и таким образом действуют эффективно. Я не буду утверждать это, поскольку не врач, и не могу аргументировать эти вещи, я пишу только из своего опыта - пока я пользовалась маской, пока кожа выглядела хорошо, как только прекратила - все стало еще намного хуже, чем было до применения. Поэтому этой маской больше пользоваться не рискую (так и лежит начатый тюбик), и вам наверное не буду советовать.

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Хорошо очищает поры
Недостатки
  • Кожи возвращаются с %
  • После отмены применения все недостатки кожи возвра
Шошине рекомендует
17.08.2013
А можете уточнить срок годности Вашей маски?
12.03.2014
Сейчас научу: берете ваш тюбик и относите своему консультанту и возвращаете деньги за маску. А ещё маску эту можно отнести на независимую экспертизу, если она не свободна от животных гормонов, то можете подать в суд, прилично отсудите, т.к. гормоны в американской косметике запрещены. Не верьте всяким доброхотам. Возможно банальная грязь при переезде сказалась.
13.11.2014
и тут я призадумалась...сейчас буду вспоминать, прищей на щеках у меня никогда не было, потом мне подарили эту маску , пользовалась я ей редко...1 раз в 2 недели может даже реже, на щеки по началу наносила а потом поняла что сильно щеки сушит и наносила в основном на т зону....и примерно в этот период на щеках начался ад ввиде комедонов красных болючих прищей, я начала скрабить , разнесла в общем по всему лицу, вплоть до того что комедоны вылазили под щеками на шеи...и вот как год я уже лечусь и периодически так же делаю маску и на щеки когда нет сильных воспалений открытых...а может быть все дело именно в этой маске ??!!!
13.11.2014
а я то счастлива от того как она на носу поры стягивает...
14.11.2014
Hakuna_matata , ну кто его знает, могут быть и другие причины, но у меня все-таки такая проблема возникла после отмены маски. Насчет грязи, да, конечно может такое быть - я не очищала кожу две недели, и типа ее посыпало. Но не ТАКИМИ красными и болючими прыщами. У меня и в 15 лет таких не было. Так что маска вполне на это способна.