Опубликовано 2 Март, 2023 - 01:04

Доброго времени суток всем кто зашёл на этот отзыв!

Мицеллярной водой я пользуюсь крайне редко и то, покупаю не сама, просто иногда она попадается в подарках. Смысла в использовании не вижу и не понимаю. Очищать лицо предпочитаю специальными для этой цели лосьонами, снимать макияж - кремовыми средствами для снятия макияжа. Мицеллярная вода "Garnier 3 в 1 для всех типов кожи" тоже попала ко мне случайно в каком - то подарке.

Так, в магазинах она стоит около 250-300 руб, продаётся в любом магазине, где есть уходовая косметика.

Полное название:мицеллярная вода Garnier skin naturals для всех типов кожи, даже чувствительной

Средство находится в прозрачной пластиковой банке. Прозрачность - это плюс. Видно когда средство заканчивается. Объем - 400 мл. По обещаниям производителя - это 2000 использований

Сзади - вся информация о товаре, состав.

Сверху - плотный розовый дозатор. Открывается хорошо, дозу подаёт оптимальную, плотно прилегает (важный момент, если нужно взять средство куда-то в дорогу, хотя вряд ли кому-то захочется брать с собой в дорогу флакон 400 мл)

Само средство прозрачное на вид, сказать о нем особо нечего. Вода и есть вода. \

По результатам использования:

Главная цель, которую я преследовала при использовании данного средства - снятие макияжа. Результат мне не понравился. Чтобы снять тушь, уходило не менее пяти ватных дисков (это при том, что тушь я использую не супер -стойкую). Да, вода не щиплет глаза, но и средство снимает плохо.

После использования я ощущала неприятную сухость кожи. Раздражений не было, но...и сухость это тоже не слишком приятно. Когда после "водички" хочется помыть лицо ещё раз, нормальной водой из-под крана...Хорошо, что мне это средство подарили.

Сама покупать не буду.

Достоинства
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
Недостатки
  • Ощущение пленки на лице,если не смыть
  • Плохо снимает макияж
  • Сушит кожу
Флорина1986не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для того, чтобы избежать дискомфорта при снятии макияжа глаз, рекомендуем наносить меньшее количество мицеллярной воды на ватный диск, плотно приложить к коже на 30-60 секунд, а затем снять макияж.