Опубликовано 26 Январь, 2023 - 02:44

Дорама привлекла необычным сюжетом. Она рассказывает о девушке, которая оказалась в коме в 17 лет, а очнулась, когда ей стукнуло 30.

Сериал оказался довольно милым. Особенно покажется близким тем, кто по паспорту уже взрослый, но всё ещё теряется во взрослом мире и чувствует себя юным.

Девушка, которая очнулась, вела себя как подросток. Эмоциональная, искренняя, непосредственная.

30-летняя героиня пытается найти себя в новом мире. Когда-то она была талантливой скрипачкой, подавала большие надежды. Но после комы её способности значительно ухудшились. Играть на скрипке она больше не может. Мне очень понравился тот вариант решения проблемы, который в конце концов она нашла.

Понравилось, что сериал и о любви, и о проблемах творческих людей, и о психологических проблемах вроде постравматического расстройства, чувства вины и синдрома отличницы. И вообще, что о чудесах, о том, чего в реальности, наверное, и не бывает.

Лёгкий сериал, добрый, забавный, но немного затянутый в середине. Очень понравился, дарит веру в чудо, хорошие отношения между людьми и настоящую любовь.

Ещё лёгкие, забавные и интересные дорамы:

Романтическое приложение

Мистический бар на колёсах

Силачка До Бон Сун

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет
  • Все герои хороши
  • Легкая
  • Поучительная
  • С отличным финалом
Недостатки
  • Затянут
Кошка Фиалкарекомендует
26.01.2023
Спасибо, я смотрела тоже классную дораму «снова 17». Люблю такое. Надо посмотреть.
Надо тоже посмотреть такую когда-нибудь) заберу в "хотелки"))
26.01.2023
Взаимно))