Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 13:59

Описание

Гон У Джин (Ян Се Джон) - 30-летний одинокий мужчина, и он работает дизайнером. Из-за травмы, которую он испытал 13 лет назад, он не хочет иметь отношения.
У Со Ри (Шин Хе Сон) было 17 лет, когда она впала в кому. 13 лет спустя Со Ри просыпается, её психологический возраст по-прежнему остался на уровне 17-летнего подростка, но сейчас ей 30 лет.
Судьба сводит героев друг с другом, и они влюбляются.

Очень душевная дорама начинается с трагедии, автомобильной катастрофы главная героиня У Со Ри попадает в аварию в автобусе и впадает в кому на 13 лет, но как оказалась судьбы Гон У Джина и У Со Ри связаны не только в 17 лет, но и в 30 они встретятся вновь и вылечат друг другу душевные раны.

Молодые и влюбленные, их история могла сложится иначе если бы не авария из-за пьяного водителя.

Но судьба распорядилась иначе и им суждено влюбиться.

В сериале много знаковых моментов с этим брелком и луной, даже есть рисунок молодой 17 У Со Ри.

Также как и во всех корейских дорамах, есть парочку милых любовных треугольников, они тоже все красавчики, как и главный герой.

16 серий пролетели незаметно, у актеров чувствовалась химия. Много юмора и смешных моментов. А также цитат известных писателей, которые постоянно нам рассказывает Дженифер - домработница со сложной судьбой.

Много и трагических моментов особенно в начале сериала, главные герои очень тяжело преживали эти 13 лет после аварии.

Вообщем любовь-морковь вам обеспечена! Очень понравилась игра Ши Хе Сон - главной героини, вроде не блистает красотой, но полностью влюбляет в себя телезрителей.

Всем тепла! И приятного вечернего просмотра дорам!

Загляните еще в мой профиль другие дорамы. "Мой ID: Каннамская красотка" Сериал/дорама "Наследники"

Достоинства
  • Захватывающая
  • Легкая
  • С отличным финалом
  • С юмором
pretty_lelyaрекомендует
20.09.2018
Я начинала смотреть, актёр там такой лапочка, но меня выбешивали нелогичные фразы и поступки второстепенных друзей, да и я не могла понять. Как можно жить в чужом доме и при этом ничего про себя не рассказывать(про кому), если бы она это сразу сказала, то парень бы её быстро узнал. А так, не понимаю зачем усложнять? Понравились моменты про пирожное и когда она вылазила из потайной комнаты. Я смеялась в голос Big smile