Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 16:51

Жанр: Южная Корея

Рейтинг на Кинопоиске: 7,9 из 10

На IMDb: 7,9 из 10

Количество серий: 16

В ролях: Шин Хе Сон, Ян Се Джон, Ан Хё Соп и другие.

Семнадцатилетняя девушка-скрипачка в 17 лет попадает в аварию, а выходит из комы в 30. Связь с родственниками потеряна. Она сбегает из больницы, но в доме дяди живут совсем другие люди и встречает её странная домоправительница, которая пускает её в дом. Там девушку узнаёт её любимая собачка, которую родственники оставили, когда съезжали. Вот эта мордашка на скринах.

Теперь ей предстоит стать взрослой. Как-то устроиться в этой жизни.

Что могу сказать про сериал. Он очень медитативный, но не скучный! Я часто улыбалась в процессе просмотра. Есть романтичные моменты, а также есть место философии от странной домоправительницы.

Много красивой классической музыки изящно дополняет картину. Дорама отлично подходит для релакса и отдыха.

У дорамы большое количество поклонников. Но на мой взгляд не всё удалось. Например, мне всё-таки не хватило "искры" между главными героями. В некоторых дорамах искрит, так искрит. А тут легко, приятно, романтично, но как-то маловато чувства.

Рекомендую к просмотру. Очаровательная дорама с добрым финалом, которая ненавязчиво раскрывает смысл жизни.

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет
  • Все герои хороши
  • Захватывающая
  • Легкая
  • Поучительная
  • С отличным финалом
  • С юмором
bet07рекомендует