Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:43

Довольно давно пользуюсь этим маслом, покупала около года назад, масла осталось уже почти на дне бутылька. Сложно сказать о каком-то чудо эффекте конкретно этого масла, так я ухаживаю за кожей и волосами комплексно. Использовала масло разными способами, но остановилась на одном, о котором расскажу ниже.

Цену масла, к сожалению, уже не помню, вроде бы стоило оно 70 рублей, мне показалось, это дешево для натурального масла.

Упаковка стандартная как и у всех масел Lekus. Картонная коробочка с бутыльком 25 мл с темным стеклом. Горлышко имеет маленькую пимпочку с дозатором в 1 капельку. Так что, не нужно бояться переборщить.

По запаху масло довольно таки сильно пахнет вином, да, лично мне напоминает вино, как другим не знаю, но этот запах не ужасный и не резкий. Напоминает что-то такое старое, теплое, уютное.

Использую я это масло в основном только для кожи вокруг глаз. И довольно редко. Капаю несколько капель на пальцы и перед сном немножко растираю на коже. Хожу минут 10 так, затем удаляю остатки масла ватным диском. Морщин у меня нету и кожи не сухая, но думаю, раз в неделю не повредит для профилактики. Так же иногда добавляю в ванну, смешивая предварительно со сметаной.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Sanrissрекомендует