Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 12:55

Приветствую. Отзыв о креме фирмы Bielenda. Крем я покупала вместе с кремом для кожи вокруг глаз. Серия БАКУЧИОЛ - антиоксидант, стимулирует процесс обновления кожи. Относится к возрастной серии. Так же там есть крема 50+, 60+. Цвет крема такой же как у крема для глаз белый, запах тоже схожий, текстура легкая. Сама баночка стеклянная. Крышка сделана из какого-то переработанного пластика. Расходуется не очень быстро. В составе на первом месте розовая вода ( роза дамасцена). Крем по утверждению производителя на 97 % состоит из ингридиентов природного происхождения.

Хоть крем и расчитан на 40+ . Вполне можно использовать моложе 40 лет. Он увлажняет, питает, а в зиму или у кого сухая кожа это необходимость. Аллергических реакций не вызвал, прыши тоже. Объем 50 мл. Крем мне понравился.

Состав крема:

Rosa Damascena Flower Water, Aqua (Water), Propanediol,Squalane,Argania Spinosa Kernel Oil,Cocos Nucifera (Coconut) Oil,Tripelargonin,Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate,Polyglyceryl-6 Stearate, Glycerin,Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate,Bakuchiol,Ginkgo Biloba Leaf Extract, Vaccinium Corymbosum (Blueberry) Seed Oil,Vaccinium Corymbosum (Blueberry) Fruit Extract,Ceramide NP,Allantoin,Plukenetia Volubilis Seed Oil,Olea Europea (Olive) Fruit Oil,Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,Vegetable Oil,Polyglyceryl-6 Behenate,Polyglyceryl-10 Laurate, Tocopherol,Beta-Sitosterol,Squalene,Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil,Propylene Glycol,Xanthan Gum,Citric Acid,Disodium EDTA,Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin,Benzyl Alcohol.

Недостатки
  • Нет.
Viktorysakuraрекомендует