Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 11:14

Всем привет. Хочу рассказать о новинке, которую я попробовала. Речь пойдёт о креме для кожи вокруг глаз Oriflame Увлажняющий для всех типов кожи Optimals Hydra. Купила крем, когда на него была хорошая скидка. Крем пришёл в картонной коробочке. Коробочка, как и сама баночка с кремом небольшие. Но расход у крема маленький, поэтому хватит надолго. Сам крем в баночке был защищён фольгой.

Вот так выглядит этот крем. Цвет коробочки и самой баночки достаточно нежный и приятный.

Откручиваем крышечка, видим, что баночка плотно закрыта фольгой. Можно быть уверенной, что кремом никто не пользовался до тебя.

Сам крем достаточно густой и весьма жирный, цвет у него белый.

На коробке приводится состав.

Крем я наносила только на ночь, потому что он достаточно жирный и утром на него просто нельзя наносить косметику, так как он липнет и все скатывается.

Крема на один раз нужно совсем чуть-чуть, с маленькую горошинку. Наношу его лёгкими массажными похлопывающими движениями. Крем сначала даёт охлаждающей приятный эффект, а потом, наоборот, немного согревает.

В целом крем неплохой, но с большими проблемами или морщинами он вряд ли справится. Но для того, чтобы успокоить кожу после дня вполне подойдёт. В целом впечатления о креме двоякие, не думаю, что буду покупать его ещё раз.

Достоинства
  • * увлажняет
  • * успокаивает кожу
  • * экономный расход
  • Освежает и охлаждает кожу
Недостатки
  • *Липкий
  • Не подходит под косметику
Katruše13рекомендует