Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 21:36

Первое что мне попалось на глаза при покупке этого шампуня-это то, что он не содержит слс и парабенов...ну и конечно же маркетинговый и рекламный ход никто не отменял, и я, без особой нужды купила данный шампунь. Стоил он около 50 рублей.

Шампунь желтоватого цвета, слегка перламутровый, пахнет приятно, запах на волосах остается совсем недолго. Шампунь довольно таки хорошо мылится, расходуется в меру экономично.

Я не куплю этот шампунь второй раз. И не потому что он плохой, скорее потому что он не оставил никаких впечатлений. Для меня он обычный. Волосы не портились, был даже смягчающий эффект, но на этом все. Объем шампунь даже скрадывал. И он, на мой взгляд, недостаточно промывал. Вообще шампунь чересчур мягкий, что-ли.

Поэтому я его порекомендую как неплохой, вполне возможно что кому-то он очень понравится, а меня не впечатлил

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не промывает
  • Нет объёма волос
victorywithloveрекомендует
31.10.2013
После неудачной маски Агафьи , больше покупать не буду , объём съедает Sad !
evgenia27 , с объемом как-то да, пропадает Puzzled
Не пробовала такой. Буду знать. Smile
31.10.2013
Tatyana.Tatyanochka , не отговариваю от покупки Smile шампуни на всех по-разному работают
31.10.2013
а мне понравился, это точно индивидуально все, пробовать надо Smile
31.10.2013
anita-05, это хорошо что понравился Smile я редко в отзывах категорически что-то не советую брать, я всегда оговариваюсь что это на мне так не работает средство, а вам может и понравится Smile
единственное что привлекает в этих шампунях это то что они дешевые, но скупой платит дважды, я их больше не покупаю
01.11.2013
ЛиловаяЛиса , а вам они почему не понравились?
Не пробовала еще Агафью Wink
01.11.2013
До сих пор выясняю свои отношения с Агафьей)
01.11.2013
@нгел , я вот в последнее время думаю, что мне хватит пробовать. не мое как-то. А вас не отговариваю, появится в городе- попробуйте, надеюсь подойдет Wink
01.11.2013
newsea, и как? в какую сторону склоняются эти отношения?? Wink
02.11.2013
Кроме сибирского мыла ничего не нравится почти( но к самому концерну Первое Решение я отношусь хорошо: это они же придумали Натуру Сиберику, Органик Шоп и пр)
02.11.2013
хотела заказать себе, но закончились на сайте Sad буду ждать Smile
02.11.2013
newsea, мне мыла нравятся, и нравились старые шампуни, на которых не было пометки "без слс",а сейчас что то не то все попадается
Наталья Король , вы только на сайте их продукцию берете?
03.11.2013
Мне этот шампунь понравился, но тоже без восторгов.
03.11.2013
Богема,аналогично Smile
06.11.2013
мне тоже не понравился Sad
06.11.2013
1Chocolate1, шампуни не всем подходят одинаково, к сожалению
07.11.2013
У меня проблемные волосы, и я с ним не сдружилась Wink только по этой причине
07.11.2013
Клариса,я многого от него не ждала, и получила обычный результат. А я люблю вау-результат Wink
24.11.2013
Да,шампунь средний такой Big smile