Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 21:42

Всем доброго времени суток. Сегодня решила оставить отзыв о полюбившемся мне скрабе с гималайской солью – Розовый грейпфрут от бренда Аравия.

Продукт купила по рекомендации косметолога, и очень довольна покупкой. Он находится в баночке объемом 300 мл, поэтому хватает его достаточно надолго. Внутри небольшие крупинки скраба, розового цвета, которые я наношу на распаренное тело, немного втирая, после чего хорошенько смываю водой. Во время нанесения скраба чувствую легкое тепло, которое со временем проходит. Радует, что скраб имеет натуральный состав, в нем содержатся такие ингредиенты, как: экстракт грейпфрута, экстракт апельсина, масло ши, розовая гималайская соль и морская соль. По стоимости не дорого, последний раз я покупала этот скраб за 580 рублей, считаю, что такая цена для профессиональной уходовой косметики очень даже приемлемая. Скраб Розовый грейпфрукт эффективен в борьбе против целлюлита, и буквально за месяц использования я ощутила этот эффект на себе. Мало того, что ноги уменьшились в объеме, и стали более гладкими, так и кожа теперь увлажненная и напитанная.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не высокая стоимость
Недостатки
  • Нет
LetItBeeeрекомендует