Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 10:56

60 руб

Всем привет. Учитывая что свободного времени сейчас очень много, даже чересчур. Я решила посвятить его себе и уходу за собой. Наткнулась на рекламу чудесного скраба, который обещает избавить кожу от любых высыпаний и качественно почистить ее - за семь дней. На удивление, 7 дней у меня и нашлось. И я с удовольствием заказала 7 штук, решив устроить ему тест-драйв в режиме реального времени.

Что обещает производитель:

Скраб для глубокого очищения пор с центеллой May Island 7 Days Secret Pore Clear Powder Scrub мягко отшелушивает и удаляет ороговевший слой эпидермиса. Эффективно устраняет загрязнения, излишки кожного сала и черные точки.
Продукт имеет мягкую, кремообразную консистенцию и содержит очень маленькие абразивные частички, что позволяет не повреждать гидро-липидный слой кожи во время использования скраба.
Средство лечит воспаления и акне, снимает покраснения и успокаивает. Рекомендуется для проблемной кожи.

Очень милые, уже хорошо знакомые всем треугольнички. Я считаю такой формат очень удобным. Четкая дозировка, удобно брать с собой, не лезешь пальцем в баночку... Красота. На обратной стороне очень много информации на незнакомом мне языке)

Запах. Я не обнаружила резкого запаха. Мне ничем не пахнет.
Ощущения. Легкое пощипывание. НУ прямо очень легкое. Никакого раздражения продукт у меня не вызвал.
Консистенция. Помимо абразивных частиц в упаковке есть жидкость. Частицы очень, очень мелкие. Когда на ладони все смешиваешь, получается кашица средней консистенции.

Я использовала скраб на протяжении 7 дней. В день по упаковке. Моей целью было убрать несколько небольших, но достаточно надоедливых высыпаний. Я понимаю что такой курс не очень полезен для кожи, но интерес взял свое. И вот чем это закончилось:

Ничем.
Мои личные впечатления - абсолютно бесполезная штука. Все осталось на местах своих. И мелкие точки, и высыпания покрупнее. Чудо не случилось. А жаль.
Всем удачи и чистой кожи.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет эффекта
МамаПончикане рекомендует