Опубликовано 20 Июль, 2020 - 23:46

Не так давно я наткнулась в интернет-аптеке на этот коктейль и решила взять его про запас, потому что проблемы с ЖКТ у меня встречаются очень часто и именно такое средство в аптечке иметь нужно, потому что во время болезни нужно принимать диетическую пищу, а тут уже готовый продукт и не надо ломать голову над тем, что же поесть.

Спустя некоторое время наступил этот подходящий случай, когда после принятия творога, который был вроде с нормальным сроком годности, у меня всю ночь крутило в животе со всеми для отравления последствиями.
После того как появился аппетит я решила побаловать себя коктейлем.

Коктейль из себя представляет специализированный пищевой продукт для диетического лечебного и диетического профилактического питания «Коктейль белково-облепиховый», трава подорожника, премией витаминный: С, РР, В5, Е, В6, В2,В1, В12,В9, Н, цинка сульфат, куркума, стевиозид, провитамин А

Такой состав не может не порадовать, именно в период болезни все самые нужные витамины спешат на помощь при приеме этого коктейля.

Коктейль представляет собой смесь желтого оттенка:

Растворяется в тёплой воде:

Пить вполне приятно, какого-то особого вкуса я не уловила, разве что почувствовала слегка уловимый ванильный аромат. Этот коктейль я пила утром и вечером, в обед у меня был суп из этой же серии ( о нем отзыв будет позже), наряду с этим принимала Смекту. Уже на следующий день признаков болезни не осталось и с я с радостью приступила к обычной пище.

Достоинства
  • Многокомпонентный состав
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Продается в аптеке
  • Хороший эффект
Agent 006рекомендует