Опубликовано 9 Июль, 2014 - 11:46

Сегодня свой отзыв хочу посвятить увеличивающему гель-блеску для губ "Экспресс объем" от Oriflame (далее блеск).

В каталоге продукции фирмы Oriflame данный блеск представлен в двух цветовых вариантах: прозрачный и розовый. Я использую самый ходовой цвет – розовый (код в каталоге 12790) (см. фото).

Сам блеск)

Природа не наделила меня пышными губами, поэтому по мере надобности я корректирую их размер используя данный блеск. Производитель нам обещает «Экспресс объем» и в этом не обманывает. Рекомендую перед нанесением использовать контурный карандаш для губ естественного цвета, чтобы блеск не растекался. На фото, представленных ниже, карандаш я не использовала, чтобы продемонстрировать, как будут выглядеть губы если вы нанесли блеск на «скорую руку» и побежали по делам. Наносится блеск быстро и легко. При нанесении, ощущается едва уловимое покалывание, которое быстро проходит. По фотографиям видно, что за считанные минуты, губы увеличиваются в объеме, становятся более сексуальными, пухлыми и соблазнительными (см. фото).

Блеск в действии)

Держится данный блеск на губах (и соответственно объем), лично у меня, от трех часов (при этом я веду обычный образ жизни - пью и кушаю).

Теперь немного о минусах. Данный блеск обладает специфичным запахом. Меня лично запах вполне устраивает, но он не похож ни на один из привычных многим запахов блесков для губ (даже представленных фирмой Oriflame).

Также блеск ОЧЕНЬ липкий. К нему липнет практически все: волосы на ветру, если вы задумали попить водички, то почувствуете как прилипаете к кружке, я уже ничего не говорю о поцелуях... и это, безусловно, минус.

Стоимость данного блеска по каталогу без скидок составляет 380 руб. конечно дороговато, НО даже если вы не являетесь консультантом (для них на всю продукцию дополнительные скидки) периодически данный блеск в каталоге можно найти с большой скидкой по ошеломляющей цене. Свой последний блеск я купила за 99 руб.! Так что если хотите попробовать - дождитесь скидки на него Wink

Только из-за перечисленных выше минусов ставлю данному блеску четверку.

Рекомендую Wink

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Увеличивает объём губ
Недостатки
  • Очень липкий
  • Специфический запах
princescaрекомендует
09.07.2014
тоже его люблю! уже 4-й купила))
09.07.2014
согласна, стОящий Smile
обалдеть, ну их и раздуло!!))))) решено. беру!
06.12.2014
Хороший отзыв)