Опубликовано 6 Август, 2023 - 09:25

Добро пожаловать в мой отзыв!

Кто не знает косметику Oriflame? Когда я ещё училась в школе, представители бренда присутствовали буквально везде. Помню, мне всегда нравились блески для губ от Oriflame. Более того, я до сих пор их покупаю, потому что нашла свой любимый - стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss отзыв

У меня блеск в оттенке Diamond dust, который почему-то переводится на русский язык, как снежная пыльца).

На данный момент, в линейке 5 оттенков блесков:

Снежная пыльца.

Морозный пион.

Сияющий коралл.

Розовый иней.

Ледяная карамель.

Я перепробовала все и остановила свой выбор на "Снежной пыльце", хотя остальные оттенки тоже хороши.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss

Эффектный, стойкий блеск для губ, который придаст очарование любому образу. Максимально комфортное покрытие, жемчужный блеск на губах, держится до 6 часов. Подходит для любого тона кожи, а также для использования поверх твоей любимой помады.

Общая информация:

Страна производства: Россия.

Бренд: Oriflame.

Оттенок: Снежная пыльца.

Объем: 5 мл.

Стоимость: около 400 рублей.

Срок годности: до 09.2024 (3 года).

Где купить: у представителей бренда.

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, ISOHEXADECANE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, MICA, HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PUNICA GRANATUM STEROLS, PARFUM, BHT, TIN OXIDE, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 15850, CI 45410, CI 77491, CI 19140, CI 77499, CI 42090.

Про упаковку

Блеск представлен в стандартной длинной тубе из пластика прозрачного цвета с откручивающимся колпачком.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss отзыв

По размеру он компактный, много места не занимает.

Информация о продукте нанесена на стороны и дно футляра. Дизайн мне понравился. Текст блестящий, а на прозрачном пластике, в котором находится сияющий блеск это смотрится очень красиво.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss отзыв

Колпачок закрывается плотно. Аппликатор ворсовый, удобный. Не хлипкий, набирает блеск хорошо. Ограничитель присутствует.

Оттенок и текстура

"Снежная пыльца" представляет собой прозрачный, чуть липкий блеск средней густоты с красивым шиммером, мелким шиммером.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss отзыв

Мне кажется, этот оттенок идеально подходит для зимы, но я ношу его в течение всего года.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss отзыв

Оттенок нежный и универсальный, будет хорошо смотреться в любом макияже и с любым образом.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss отзыв

Текстура приятная, липкость немного ощущается при нанесении. Распределяется по губам равномерно и не затекает в уголки. Аромат не ярко выражен.

Способ применения

Наноси на губы с помощью аппликатора. Следи за контуром губ при нанесении для равномерного покрытия.

Опыт использования

Я очень люблю подобную текстуру и оттенок, потому что он действительно универсальный и подходит для ежедневного применения.

Дневное освещение

У меня нормальная кожа губ, без трещин и заед, шелушений сейчас тоже нет, поэтому никаких недостатков блеск не подчеркнул.

Наносится он легко и равномерно, никаких неприятных ощущений не вызывает. За счет хорошего ограничителя, на аппликатор попадает ровно столько блеска, сколько нужно, чтобы накрасить губы в один слой. Блеск не стекает с губ, а держит форму.

Искусственный свет

За счет текстуры, его можно немного наслоить, но не советую увлекаться, потому что он может начать скатываться и будет смотреться неестественно.

Искусственный свет

Одинаково хорошо блеск смотрится при нанесении на помаду и на чистые губы. Мне сейчас больше нравится второй вариант (хочется немного отдохнуть от косметики, но губы я крашу всегда, чтобы не сохли). Поэтому блеск - это самый оптимальный вариант.

Дневное освещение

Шиммера много, но он не смотрится кричаще. Он красиво играет на свету и смотрится достаточно скромно при искуственном освещении. Блеск придает губам более чёткую форму и подчёркивает их изгибы. Губы с блеском смотрятся немного больше, чем без него.

Дневное освещение

Он не сушит губы, а, наоборот, их увлажняет. Если не стирать специально, то продержится на губах в течение 6-8 часов. Так что стойкость действительно хорошая.

Волосы к блеску не прилипают, и вообще он не ощущается, как жирный. В какой-то момент я вообще забываю, что губы накрашены.

Расход зависит от того, как яасто вы будете пользоваться блеском. Месяца на 2-3 мне его хватает.

Резюмирую:

• отличное соотношение цены и качества;
  • приятная текстура;
  • красиво смотрится на губах;
  • комфортное применение;
  • не вызывает неприятных ощущений;
  • хорошая стойкость.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss к покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Красивая и миниатюрная упаковка
  • Красиво блестит
  • Пигментированный
  • Приятный запах
  • Равномерно наносится
  • Стойкий
  • Увлажняет и разглаживает губы
Недостатки
  • Не нашла
Antoninka123рекомендует
06.08.2023