Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 19:57

Эту сыворотку-блеск для губ я уже давно видела в каталоге, но почему-то не обращала на нее внимание. Однажды я смотрела видео обзоры продукции Фаберлик на Ютубе. Один бьюти блогер невероятно расхваливал эту сыворотку, говорил, что это просто незаменимое средство и для ухода, и для внешней привлекательности губ. Я заинтересовалась и решила, все-таки, попробовать ее приобрести!

Зашла на сайт, посмотрела каталог, а там на эту сыворотку отличная скидка! Ну, думаю, судьба! В итоге, досталась она мне всего за 127 рублей (по скидке для зарегистрированных в компании). Полная же цена на это средство достаточно велика, аж 330 рублей за 4.5 мл

Что нам обещал производитель:

Свойства

Появляется дополнительный визуальный объем губ, но при этом, благодаря приятному натуральному оттенку с легким блеском, сохраняется естественность.

Не липкая текстура сыворотки-блеска обеспечивает комфортное ощущение на губах.

Средство обеспечивает увлажнение кожи губ на протяжении всего дня.

Сыворотка-блеск имеет приятный ванильный аромат.

Благодаря уникальной форме инновационного аппликатора «GentleLips» блеск наносится быстро и четко.

Активные ингредиенты Соблазнительный объем губ и одновременно эффективное и длительное увлажнение – с сывороткой-блеском Lips plus это легко! Ее секрет в активном комплексе Maxi Lips. Он стимулирует процессы биосинтеза, а значит, обновляет и сохраняет кожу губ упругой. Комплекс также препятствует старению кожи губ и сокращает морщинки на губах.

Ваши губы будут защищены:

• от обезвоживания;

• от негативного воздействия солнечного излучения, которое провоцирует старение;

• от тусклости.Ваши губки будут сиять здоровьем, станут нежными и мягкими!

Cостав: polybutene, octyldodecanol, polyisobutene, diisostearyl malate, silica dimethyl silylate, dextrin palmitate, ethylhexyl palmitate, tribehenin, sorbitan isostearate, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, alumina, citric acid, palmitoyl oligopeptide, aroma. Может содержать: ci 77891, ci 42090, ci 19140, ci 15850.

Сыворотка размещена в компактном флакончике с удобным аппликатором для нанесения.

Средство розового цвета, липковатой текстуры, с приятным ароматом.

Наносила я ее иногда днем, когда чувствовала, что мои губки требуют дополнительного ухода, иногда на улицу в качестве цветного бальзама, иногда поверх помады, для придания деликатного свечения губам.

Вот так сыворотка-бальзам смотрится на губах:

Губы фото сразу после нанесения

Как мы видим, она имеет достаточно ярко выраженный розовый оттенок.

Часа через полтора она блекнет, на губах появляются проплешины и все уже выглядит не так симпатично:

Губы фото спустя полтора часа

В качестве ухаживающего средства мне сыворотка не приглянулась, никаких существенных улучшений состояния кожи губ я не заметила. Она может помочь только в случае минимальных шелушений и проблем с губами!!!

В качестве самостоятельного средства на губах (цветного блеска) сыворотка мне тоже не подошла, слишком уж быстро она улетучивается с губ, оставляя совсем неприглядный вид!!

Самый подходящий способ применения, который я выявила для себя опытным путем, это нанесение сыворотки поверх помады, для придания губам аппетитного, влажного, ненавязчивого блеска. Но этот способ категорически не подходит для зимы и холодов, в такую погоду ухода и защиты от этой сыворотки недостаточно, и губы моментально обрастают шелушением!

Пройдемся по обещаниям производителя и оценим, с чем из заявленного сыворотка справляется, а с чем нет!

Дополнительный, визуальный объем – согласна, придает, но не надолго!!!

Нелипкая текстура – тут мимо, текстура очень даже липкая, как и у всех блесков для губ.

Увлажнение губ – да, сыворотка увлажняет губы, но максимум на 1,5-2 часа или до первого перекуса.

Ванильный аромат и удобный аппликатор – тут согласна полностью, аромат приятный, вкусный, аппликатор очень удобен в использовании для нанесения средства на губы!

Ее антивозрастного действия, профилактики старения, придания упругости я не заметила, для меня это обычный, средненький блеск для губ.

В целом, я средством разочарована, ожидала от сыворотки гораздо большего...

Больше не куплю однозначно!

Не рекомендую!

Другие мои продукты по уходу за нежной кожей губ!

- бальзам-КРУГЛЯШ с черной смородиной, карите и Q10 Бельведер;

- ХРУСТАЛЬНЫЙ бальзам Бельведер с ромашкой и а-бисабололом;

- эффективный АНТИВОЗРАСТНОЙ бальзам Фаберлик;

- уход с маслом Макадамии Фаберлик;

- АРОМАТНЫЙ детский бальзам для губ Фаберлик;

- РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ бальзам с экстрактом алоэ Бельведер;

- ВВ бальзам для губ Орифлейм;

- масло для губ АЕВИТ от Либредерм напрочь УБИЛО губы за ТРИ дня!!!