Опубликовано 10 Январь, 2017 - 16:34

Привет, девчонки (и мальчики, желающие познать женские секреты)! Smile

Вот и прошли новогодние праздники, настало время писать новые отзывы!

Исключительно из интереса я решилась на покупку бальзама для мгновенного увеличения объема губ от Oriflame. Увеличение губ без ботокса если и реально, то кратковременно. Одним из способов является использование специальных бальзамов для губ, которые на часок-другой помогут зрительно слегка "распушить" губы. Подобные вещички мне были известны до Орифлейм, но как-то руки не доходили устроить им испытания. А теперь поглядим.))

1. Информация о бальзаме для губ Oriflame The One.
  2. Фото на губах, эффект.
  3. Итог: плюсы и минусы.

___________________1. Информация о бальзаме для губ Oriflame The One.____________________

Заказ я получила еще до Нового года, когда нужно было делать подарки себе, друзьям и родным. Среди всего многообразия купленных шурушков был и герой моего сегодняшнего отзыва.

Название: Бальзам для мгновенного увеличения объема губ Oriflame The One (32365).

Время использования: около 10 дней.

Объем: 1,7г.

Цена: 199 рублей.

До получения бальзама в руки я даже и не представляла, насколько это мало - 1,7г! Мне показалось, что за такой объем я нормально так переплатила. Зато дизайн необычный и элегантный. Эх... Оставалось только уповать на более-менее сносное качество (хотя бы!).

Часть бальзама я уже израсходовала за 9-10 дней, и осталось вообще немного. Расход крайне неэкономичный.

Да так еще интересненько получается, что белая часть бальзама в центре не успевает равномерно распределяться по губам, как крайняя часть. Поэтому она постоянно выступает сверху.

Тут, так называемая, "формула двойного действия". Я не уверена, но мне кажется, что в центре тот самый ништяк, который обещает увеличивать губки, а окружен он розовым цилиндром обычной гигиенической помады. Какая-то такая конструкция.

Ну да, выглядит это красиво и многообещающе, а теперь плавно переходим к тому, почему на это не надо слепо вестись, как я:)

________________________________2. Фото на губах, эффект._________________________________

Бальзам наносить не так удобно, как стандартные помады. Мне все время кажется, что стержень бальзама неустойчив и сломается, если слишком сильно выкрутить содержимое.

Наносится он более-менее ровно. На губах в первые же секунды ощущается приятный эффект холодка и покалывания. Ты будто чувствуешь, что твои губы распухают (или уже накручиваешь себе, будто так и есть).

• Фото ДО (верхнее фото, без бальзама) и ПОСЛЕ (нижнее, с бальзамом):

Вот тут я конечно была в шоке!

Этот горе-состав сильно скатывается на любых складках и шелушениях кожи. НА ЛЮБЫХ! Перед вами крайне неприятное зрелище губ с мелкими белыми комочками бальзама:

Губы слегка увеличиваются, примерно тот же эффект увеличения, что и представлен на фотках в каталоге Орифлейм. Совсем небольшое увеличение, держится оно не более получаса. Бальзам полностью впитывается или высыхает через полтора часа, что мне тоже не нравится.

Но, окей, один хороший плюс (кроме клевого дизайна) я все же нашла. Увлажнение. Увлажнение заметное и ощутимое, бальзам от Ив Роше должен поучиться этому трюку у Орифлейм, определенно.

В целом, я точно и уверенно скажу - НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА БАЛЬЗАМ ОРИФЛЕЙМ! Он того совершенно не стоит.

Я его продолжаю использовать из-за хорошего увлажнения, но только дома, когда никто не видит этот тихий ужас. В остальном бальзам никуда не годится.

_________________________________3. Итог: плюсы и минусы.________________________________

ПЛЮСЫ:

+ Красивый дизайн.

+ Известный бренд.

+ Хорошо увлажняет.

+ Есть эффект увеличения губ.

+ Приятный холодок и покалывание про нанесении.

МИНУСЫ:

- Очень-очень мало бальзама.

- И дорого за такой объем.

- Сильно заметен на шелушениях и трещинках, вплоть до комочков.

- Через полтора часа от него ничего не остается на губах. Нестойкий.

Надеюсь, я вас отговорила)) Желаю вам всего самого лучшего, дорогие читатели! Спасибо, что вы со мной Smile

С любовью, EvelinaRose.

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Сексуально-алая помада Oriflame The One

Помады с Aliexpress - ужасные подробности и честная правда

Этот бальзам для губ намного лучше

Вкусный грушево-шоколадный бальзам для губ

Как компенсировать зимний недостаток витаминов?

Как похудеть на 10 кг за полгода - мой метод (фото результатов)

Достоинства
  • Приятно пощипывает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого за маленький объём
  • Нестойкий
  • Неудобен в нанесении
  • Скатывается
EvelinaRoseне рекомендует
10.01.2017
Я года 4 назад покупала его, но тогда он ложился идеально и никакого увеличения не обещали:)))
10.01.2017
ой ой, спасибо за отзыв, я бы повелась на эффект пуш ап и купила, теперь точно не буду! чтоб за 200р еще и кончался так быстро и скатывался, нет уж, подкачал Орифлейм:(
10.01.2017
Фосолька, да они все меняют теперь Big smile достаточно переименовать и кажется, что это новинка))
no one, рада помочь! Smile
10.01.2017
Хорошая идея)) Жаль этот бальзам не очень вышел((
10.01.2017
Ollayma, увы, а я на него так рассчитывала...
10.01.2017
Подруга им пользовалась, а я смотрела и не понимала почему ей нравится, так как на губах смотрелось мягко говоря не очень Puzzled
10.01.2017
если не ошибаюсь, то брала именно такой и он хорошо заживлял и избавлял от обветривания
10.01.2017
IrochKaPetrova, я думаю, что с заживлением, увлажнением и прочими полезными свойствами у него проблем нет, но как он при этом лежит на губах - уж лучше подобрать что-то более приятное Smile и подешевле Smile
неудачный бальзам(
давно они его выпускают еще в студенчестве девчонки заказывали его.