Опубликовано 28 Июль, 2014 - 16:02

Всем Привет ! Давно я засматривалась на этот блеск, но цена была всё время какая то кусачая и я так и не решалась сделать заказ. Тем более, что губами меня матушка природа наградила щедро и пару лишних милиметров, будет уже на грани уродства. Но тем ни менее того, что имеем всегда мало и блеск я всё таки взяла ( за накопившиеся 100 баллов )

Ни какого супер - увеличивающего эффекта я конечно не ждала, скорее надеялась на эффект, чисто визуальный. Но производитель и не думал шутить с нами шуточки и добавил в состав, такую термоядерную штуку, что я намазав губы блеском вспомнила, как на днях съела 300 грамм морковчи и молила бога, чтоб скорее отпустило))

Я не отрицаю той вероятности, что девчонкам с не очень выраженными губками, блеск может усилить яркость пигмента и за счёт жжения будет ощущение распухших губ, но на моих губах я визуального увеличения не особо заметила Так, что девчоночки думайте сами, нужен ли вам такой эффект, на мой взгляд ровно столько же объёма, даст просто хороший глянцевый блеск...

контур губ стал ярче...

Множество интересных покупок с Али Здесь

Удачных вам покупок...

Достоинства
  • Блеск и сияние
  • Красивый и нежный цвет
Недостатки
  • Вызывает неприятное жжение
LidusiKрекомендует
28.07.2014
ой, мне встречались такие блески, которые вызывали жжение и за счет этого увеличивали объем
28.07.2014
Вот и ОН из той же серии Drunk