Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 16:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом году закончила курс 9ти-месячный по UX/UI дизайну.

Я долго выбирала курсы по дизайну, среди нескольких школ. В Контентед понравилась структура, содержание курса еще по описанию.

На курсе я освоила Фигму и Афтер эффектс.

Могу рекомендовать эту школу, т к из плюсов- все обучение онлайн, уроки в формате видео.

Преподаватели -это практикующие специалисты, крутые арт-директора итд. В основном все рассказывают материал интересно. К каждому уроку идут практические задания, то есть весь материал закрепляешь на практике. К концу обучения у меня уже есть работы на беханс, и есть понимание, что нужно делать, что еще улучшить итд.

В процессе учебы помогают менторы и кураторы, они отвечают в чате. Также есть чаты по всем урокам, где можно общаться со студентами и менторами. Так, что ты не один))

Отдельное спасибо куратору за мотивацию и поддержку.

В конце обучения большой блок о карьере, как, что куда ее строить.

Курс непростой, требует реально усидчивости, терпения и старания, не вникая вы его не пройдете.

Если есть желание- то сможете и получите новые крутые навыки. Рекомендую.

d_sabanczewaрекомендует
Официальный представитель contented_school
22.12.2023
Здравствуйте!

Рады, что вы остались довольны обучением. Ценим ваше трудолюбие и любознательность.

Мотивация и любовь к делу — это очень важно. Если захотите остаться в комьюнити и продолжать общение, у нас есть чат «Искра». Там можно обсуждать дизайнерские трудности, будни, финансы и даже сплетни (но только аккуратно!). Держите ссылку, вас тут всегда поддержат: [ссылка]

Обнимаем и желаем успехов!