Опубликовано 5 Январь, 2018 - 19:55

Всем привет! Smile

Дорвалась до айрека наконец Laughing out loud

Рассказываю про еще один подарочный краситель - OSMO. Побаловали меня этим приятно,второй краситель *_*Я любитель экспериментов и данная фирма была в планах, Не откладывая в долгий ящик,решили его первым и пробовать, еще до окрашивания Venita Trendy.

Встречаем редкого заморского гостя - Osmo COLOR PSYCHO

Мой оттенок - дикий апельсин Wink

Сам краситель в объёме 150 мл, примерно такое количество и уходит на полноценное окрашивание.

Консистенция удобная,но расход это не уменьшило,увы. Цвет выглядит очень ярким! Собственно,вселяло уверенность в яркость результата.

Тоже из категории "прямых пигментов", наносится на чистые волосы после шампуня. Все максимально просто,обожаю такие средства!

Краситель редкий,я бы сказала, в интернете ценник от 800р и выше. Отзывов нет вообще,только на синий пигмент мне попался видео-обзор. Но ведь оттенки могут ложиться на волосы по-разному даже в одной серии.

База до окрашивания- более бледный рыжий, белые корни. Наносили краску сразу после осветления, держала довольно долго,минут 40 точно.

Что сразу интересного хочется отметить?

Краска не пачкает руки, кожу. Я позволила себе быть без перчаток в раз. Ну,немного оттенка на коже все же осталось,но обычным мылом все убирается. Даже ногти отмываются без труда. Та же тоника больше въедается.

Краситель уходил в волосы, образуя белую субстанцию, с manic panic было так же, только разница в консистенциях большая. Osmo довольно жидкий краситель. Вполне удобно наносить,но расход маленьким не получился,я бы ещё добавила немного, 20-30 мл может.

После окрашивания использовала маску Joico для окрашенных, отливашка, которая моим волосам очень подошла . Цветной воды было немного, большая часть значит все же впиталась в волосы.

Что в результате?

Цвет интересный. Рыжий достаточно многогранный цвет и вот ещё один цветовой нюанс. Но антоцианин выходит более кислотным, здесь яркость смотрится более естественной,что ли . Особенно, ближе к основной длине. На корнях цвет максимально яркий.

Не могу не прокомментировать,но оттенок не лег идеально ровно,в середине длины более светлые волосы плотно не покрыл, хотя я старалась там обильно нанести.В общем виде это так не бросается в глаза, полутона,так сказать.Теперь же, когда после окрашивания прошло некоторое время, видно,что цвет быстро посветлел в тех местах, где лег неплотно. Да и вообще,цвет вымывается быстро... Собственно,после этого мне и пришлось достать другой краситель,не люблю,когда цвет неоднородный.

Что получается?

Достаточно аккуратный краситель,так как кожа головы остаётся не затронутой,хотя там активно втирали краситель. Вполне можно работать без перчаток. Оттенок получается интересным. Из нюансов - пожалуй,цена и объем, не всем подойдёт вариант. Ведь есть варианты и бюджетнее.

Из минусов- неравномерная стойкость и плотность. Примерно как у прямых пигментов ollin , которые я пробовала ранее. Интенсивно исчезает с волос. Все же,для такого ценника это немного удивляет,учитывая наличие бюджетных аналогов с большей стойкостью) Даже и не знаю,буду ли еще повторять покупку. Удобство в применении радует,но стойкость и плотность не ставят этот краситель на первое место моего рейтинга.

По состоянию волос- мне вообще подобные "пигменты" не ухудшают состояние,ведь структуру они не нарушают. Поэтому,такие средства могу использовать довольно часто Wink

Всем исключительно удачных экспериментов! Wink

И Цвет после ОСМО у окна

lana_luciferрекомендует
Какой яркий оттенок
05.01.2018
Какие у Вас шикарные волосы! Love Просто загляденье.
05.01.2018
Вау, вот это цвет!! Вам безумно идёт!
У Вас вообще очень яркая внешность ?
Смело! С Новым Годом! Party
05.01.2018
Отпад. Слов нет. Почему в мою юность таких красок не было? А, скажите, плиз, чем Вы осветляет есть перед красителями?
05.01.2018
Ух какой цвет сочный) Laughing out loud
06.01.2018
У меня бирюза есть. Примерно такие же впечатления( очень уж слабенький для меня и моего цвета
Волосы шикарны как всегда!
06.01.2018
Потрясающий цвет! Сказочный! И на такой длине смотрится невероятно!
Вот это волосы, вот это густота. Прямо мечта Innocent
Ох, оттенок просто супер Love