Опубликовано 21 Август, 2017 - 15:39

Отель Blue Bay Platinum 5* был первый моим отдыхом за границей. И сейчас, спустя 6 лет я могу сказать, сравнив с другими странами и отелями разных категорий, что это был один из лучших отелей, что я посетила.

Отель располагается на первой линии от пляжа в пос. Мармарис, недалеко от развлечений, магазинов. Автобусная остановка рядом, до рынка и улицы с клубами можно доехать. Можно доехать от отеля на автобусе до Ичмелера, где есть знаменитый песчаный пляж.

На ресепшене не было рускоговорящего персонала. Но это не удивительно, ведь Мармарис -европейский курорт, и русских здесь меньше, чем на Черном море.

Пляжи все галечные. У отеля свой пляж. Лежаки, шезлонги, пляжные полотенца бесплатно. Всевозможные пляжные развлечения, катание на банане, летающей рыбке и т.п. присутствуют.

Как я уже сказала, это первая линия, достаточно выйти с заднего выхода отеля и вы на пляже

Номера комфортные и современные. Мы отдыхали компанией и брали два номера.

В номерах плазменный телевизор, кондиционер, сейф (бесплатно), телефон, фен, различные мыльные принадлежности. Тапочек и халатов не было.

Убирали каждый день.

Просторный балкон. Вид с балкона у нас был на поселок

Большой бассейн, лежаки всегда можно было занять в любое время дня

В отеле есть тренажерный зал, хамам, сауна. В тренажерный честно сходили один раз) В саунах не были.

Анимации куча всякой. Правда мы мало в ней участвовали. Также отельные аниматоры возят организованно отдыхающих отеля в клубы и бары ночью.

В отеле делают вкуснейшие коктейли. Пить ,как обычно, в all inclusive можно неограниченно. Очень вкусные коктейли с бейлисом и амаретто.

О еде могу сказать только хорошее. Кормят на убой. За 11 дней отдыха нам не удалось попробовать все разнообразие блюд, хотя мы очень старались))

Отель рекомендую для "баклажанного" отдыха. Недостатков не обнаружила.

Достоинства
  • +удобное расположение
  • Мало русских туристов
  • Питание
  • Пляж рядом
Weramadheartрекомендует
28.03.2019
Отличное место отдыха это великолепно