Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 09:02

В мае 2017 в отпуске решила отдохнуть в Мармарисе с подругами (нас было 4 девушки ). Отель выбрали Blue Bay Platinum.

Прилетели из Казани в аэропорт Даламана, оттуда часа 2 езды до отеля. Так как заселение было в 12.00, а мы приехали в 9 в отель , мы бросили чемоданы на ресепшоне и пошли смотреть просторы отеля.
Отель просторный, красивый. Интерьер в стиле модерн.

Мы были безумно голодными и сразу отыскали ресторан в самом отеле.

Очень порадовало питание . Было много разнообразных вкусных блюд и фруктов. Бар заполнен разным алкоголем. Мы лично за все пребывание в отеле попробовали пиво,красное и белое вино , амаретто с колой. Было большое разнообразие свежевыжитых соков и коктейлей. Самое приятное , что все включено!

Отель расположен в трех минутах до моря. Пляж песчано-гаечный. Было много шезлонгов.

На территории отеля 3 бассейна - 3 больших и 1 детский с горками. Есть тренажерный зал , мы там побывали только один раз ?

Нас разместили в одном номере , комнаты были большими , с выходом на открытый балкон , с которого был прекрасный вид.
Обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный.
Также порадовала близость отеля к центру и к Ичмелеру. Мы арендовав велосипеды, довольно бысто добрались до пляжа Ичмелера.

Единственный минус в отеле это то , что около бассейнов была постоянная нехватка шезлонгов. Но ничего , мы занимали с утра и у нас не было проблем.

Кстати , мой Вам совет , лучше доллары разменять на лиры (это их валюта),это мы сделали в самом отеле , так как по сравнению со всеми разменными пунктами , там был самый дешевый курс.
В общем , если вы собрались в Мармарис, советую Вам этот отель.

Достоинства
  • +удобное расположение
  • Питание
  • Пляж рядом
Недостатки
  • Нехватка шезлонгов около бассейна
Лилия91рекомендует