Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:53

Всем доброго времени суток!Хочу вам рассказать историю своих мучений со своею проблемной кожей,у меня очень и очень жирная кожа также расширенные поры и соответственно много прыщей и чёрных точек, что я только не перепробовала и аптечные средства которые к сожалению не могу сфотографировать так как пустые баночки давно на свалке и люкс, а именно такие марки как клиник, кларанс... Последнее средство из люкса это трехступенчатая система для проблемной кожи от клиник (Мне вся эта аптека и люкс были как мертвому припарка) фото я прилагаю к сожалению без тоника, забыла на даче...Пробовала я действительно очень большое количество продуктов которые вообще мне не помогали , да чуть сушили прыщи, но не убирали совершенно. Фото 1 как раз моя кожа лица после трех ступеньки клиник и средств Виши...Ну и соответственно перед знакомством с чудесной маркой Garnier.

Моя кожа до знакомства с Garnier , ухаживала в тот момент Клиник. Было как всегда ни жарко ни холодно.

Вообще со средствами garnier я познакомилась ещё в школе(тогда я покупала молочко виноградное для снятия макияжа, это был 2006 год) и соответственно смотря на низкую цену сейчас, будучи далеко не школьницей, думала что все эти средства от этой фирмы фигня и покупать их для моей ужасной проблемной кожи явно не стоит...Но как же я дура ошибалась что не купила раньше продукцию этой чудесной волшебной фирмы!

Старый уход.

Я решила твердо начать зрелое знакомство с фирмой Garnier со средств из серии ЧИСТАЯ КОЖА АКТИВ, а именно со средства для умывания-Это был угольный гель с абсорбирующим углем который мне очень и очень понравился,а также тоник который матирует и сокращает прыщи и так же купила крем garnier живительное увлажнение для жирной кожи(Необходимо увлажнять и успокаивать кожу после тоника)+всеми известный скраб 3в1☺

Моя кожа после средств от Garnier. Ура я человек)!

Вы не представляете каково же было моё удивление что менее чем через месяц я практически полностью избавилась от прыщей (Я не могла это сделать много лет, используя и продукты от Loreal и от Nivea и от Clarans и от Клиник и вообще ДО пробовала кучу фирм!!!)

Просто не узнать ;)

Последнее время это именно месяца три-четыре(Я даже успела перекрасить волосы)и заметно улучшить состоянии кожи лица.

Герой данного отзыва

С гелем Garnier фруктовый заряд(да и вообще с мини фруктовой серией) я познакомилась недавно, чему без границ рада!Гель освежает кожу лица, идеально матирует и придает шикарный аромат.Кожа реально весь день матовая и сияющая здоровьем.

Армия исцелившая меня (Bb пока не пользовалась, нет нужды)

Я месяца 3 как раз не пользуюсь ни Bb ни тональным кремом, все фото которые я прилагаю с макияжем глаз, губ- румяна, но кожа чиста(Ну по первому фото не выразишься так).
Теперь я не пользуюсь тоном не потому что у меня жирная кожа, а потому что нет необходимости, она у меня и так благодаря продукции Garnier матовая, без прыщей и сияющая здоровьем, не идеал, но я стремлюсь !
Фото 3/4 как раз вам это докажет ,3 с телефона, 4 с фотокамеры, но я думаю что видно по фото 4 конечно оставшиеся следы от прыщей если присмотреться (Я с этим так же борюсь, потом расскажу как).Но у меня больше не блестит лицо жирным блеском и реально отсутствуют прыщи, за несколько месяцев я сделала то, что не могла сделать несколько лет.
Как жаль что я не покупала продукцию Garnier раньше!
Пишу отзыв и страшно сглазить и себя и продукты...Ттт....
Фото 5 герой отзыва

+Любимчики
Достоинства
  • Борется с недостатками кожи
  • Вкусный и приятный запах
  • Матирует
  • Освежает
  • Очищает
  • Чудесный запах
Gkmboskaрекомендует
20.04.2015
Раньше тоже пользовалась Гарнье, нравилось. Наверное нужно снова с ним подружиться. По крайней мере гель этот попробовать)