Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 12:45

несколько раз

Если вы та, кто при виде своих волос думает, что их спасет только стрижка, то этот отзыв для вас. Я тоже думала резать волосы, потому что они ужасного качества. Но меня спас этот кондиционер!

Мои волосы сейчас очень сухие, хрустящие, осветлены порошком по длине несколько раз, а до этого было 10 лет мелирование. Сейчас я мою голову каждый день, но это не потому что они пачкаются у корней, а потому что через сутки все что ниже плеч превращается в метлу или стог сена. Хвост и косичка не спасают внешний вид. Спасает только пучок, но от такого болит голова, поэтому мне легче перемыть заново.

Что требуется от кондиционера: Легкое расчесывание, предотвращение спутанности. У меня волосы путаются просто с катастрофической скоростью. Ну и еще хочется чтоб эффект рассыпчатости сохранялся после сна.

Кондиционер от Londa Professional. Глубокое увлажнение

Объем: 250 мл;

Предназначен: для увлажнения сухих волос;

Обещание производителя: блеск, легкое расчесывание, эластичность и мягкость;

Аромат: свеже-цветочно-фруктовый, очень приятный (мед, экстракт манго);

Крышечка: флип-топ;

Цена: 630 рублей;

Время выдержки: 1-3 мин;

Где купить: Ривгош, магазины с проф косметикой.

Эффект. Я держу максимальное время (3 мин) так как волосы убиты в хлам. Консистенция как у молочка для тела, жидковатая, цвет белый. Моментально впитывается в волосы. Расход довольно существенный, на мои волосы уходит не меньше 1 столовой ложки средства. При нанесении волосы уже как-будто увлажнены и распутаны. Я наношу прям от корней и до кончиков. Корни не жирнит, хотя они у меня и натуральные. После сушки волосы прекрасно расчесываются. Мягкие кончики, блеск. Аромат некоторое время сохраняется на волосах. Они становятся легкими и рассыпчатыми

волосы высушены феном без укладки
Блеск видно даже на осветленных миллион раз кончиках

просто высушены феном

Даже на другой день волосы не превратились в мочалку и по по-прежнему гладкие и блестят.

Слева londa, справа Сиберика

Добавила наглядное сравнение. На фото один и тот же уход кроме кондиционера. Слева использовала Londa, справа - облепиха сиберика максимальный объем. Эта линейка сиберики тоже позиционируется как проф. Никаких претензий к сиберике не имею, люблю их шампуни и часто покупаю. Просто ухода по длине не хватает сейчас из-за последнего осветления. С лондой волосы смотрятся ухоженнее и более блестящими.

Девочки, это как раз тот случай, когда производитель не указывал никаких философских заверений, не расхваливал продукт, а взял и выполнил все что написано и полностью оправдал свою цену. Стоит ли говорить, что я куплю его еще не один раз?

Нейтрализация желтизны на светлых волосах

Питательная маска с кератином

Маска для красивого блонда

katherineрекомендует
26.06.2020
Даже на другой день волосы не превратились в мочалку
частая проблема тоже. Сейчас спасаюсь суперфудами от Фруктис, и парой масок проф. Странно, что и спреи в лето меня не спасают, верно говорите, легче перемыть.
27.09.2023
Знакомо, я сейчас тоже мою каждфй день именно потому что легче перемыть, просто стог сена получается. А так бы могла мыть раз в 3-4 дня ( но опять же пыль уличная, фу)
Целый литр лонды в доставке едет ( уже год тестирую разные линейки, пока только радует)