Опубликовано 20 Январь, 2016 - 21:15

Итак, подружки, сегодня я расскажу вам о геле для душа Essense&CO с запахом lemon & verbena фирмы Oriflame. Этот гель мне очень понравился. Потрясающий запах лимона сводит с ума. Не сильно жидкая консистенция, отлично пенится, после душа запах долго держится на коже и не оставляет чувство стянутости, а как раз наоборот отлично увлажняет кожу и она становится как бархатная. Думаю, многие девушки ценят в гелях для душа именно эти замечательные качества.

Ну и как же не оценить стильную баночку с удобной крышкой - всего одно нажатие и нужное количество геля у вас в руках! Порадовал так же объем - целых 300мл и за небольшую плату для такого чуда.

Хотелось бы обратить особое внимание на одно из достоинств геля для душа Essense&CO - консистенция. Здесь достигнута золотая середина. Гель не сильно жидкий, но и не очень густой. Это очень важно, так как он не вытекает из рук прежде чем успеваешь намазать его на тело!

Следует так же отметить, что в состав не входят ни одни химические элементы содержащие спирт!

За все время пользования этим замечательным гелем для душа аллергических реакций вызвано не было, атак же никаких покраснений и т.д.

Предлагаю оценить плюсы:

1. Приятный запах, который долго остается на теле

2. Практичная упаковка

3. Увлажняет кожу

Минусов у данного геля лично мною замечено не было.

Продук доступный, вы можете легко заказать его у представителя каталога Oriflame. Я осталась им довольна и думаю вы тоже не разочаруетесь приобретя его.

Freya Melloрекомендует
21.01.2016
Минус один - цена
21.01.2016
Ну это спорный вопрос) то что для одного нормальная цена для другого может буть дорогой или дешевой. Все зависит от того сколько человек может позволить себе потратить, какие у кого доходы.
28.01.2016
Согласна с Вами - за запаха и дозатор я цену ему простила! )